d & n Lederwaren d & n Travel Line 6804 4 Wheel Trolley 55 cm (6854) dark red Handgepäck

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handgepäck - Kabinentrolley - Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,40 €
Ø 62 €
52,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,40 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
59,40 €
Ø 62 €
52,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,40 €
ab 59,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Travel Line 6804 Koffer, 55 cm, 35L, dunkelrot Amazon Marketplace D&N Travel Line 6804 Koffer, 55 cm, 35L, dunkelrot Auf Lager 59,40 € Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
• D&N Handgepäck-Trolley Travel Line 6854, 4 Rollen, Polyester Otto D&N Handgepäck-Trolley Travel Line 6854, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,40 € Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 6804 Kabinentrolley 55 cm, 4 Rollen, Volumen 35 l, Farbe Rot -... Kaufland d&n Travel Line 6804 Kabinentrolley 55 cm, 4 Rollen, Volumen 35 l, Farbe Rot -... 2-3 Werktage 59,40 € Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 6804 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (dunkelrot) Markenkoffer D&N Travel Line 6804 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (dunkelrot) 0 59,40 € + 0,13 € Versand Gesamt 59,53 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 6804 4 Wheel Trolley 55 cm (6854)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.4 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
D&N Handgepäck-Trolley Travel Line 6854, 4 Rollen, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,40 € Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
D&N Travel Line 6804 Koffer, 55 cm, 35L, dunkelrot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,40 € Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
d&n Travel Line 6804 Kabinentrolley 55 cm, 4 Rollen, Volumen 35 l, Farbe Rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,40 € Versand kostenfrei Gesamt 59,40 € → zum Angebot
D&N Travel Line 6804 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (dunkelrot) Markenkoffer Angebotsinfo 59,40 € + 0,13 € Versand Gesamt 59,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

d & n Lederwaren d & n Travel Line 6804 4 Wheel Trolley 55 cm (6854) dark red Test

5/5
★★★★★ Für mich der Richtige
Albrecht G November 2021

Brauch den Koffer nicht zum Reisen, sondern für häusliche Zwecke. Sehr leicht und trotzdem groß genug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
D. G Oktober 2021

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Koffer
marita g Juli 2020

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Koffer mit 4 Rollen, light
baerbel März 2021

Der Koffer ist leicht und es passt viel hinein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Handgepäck, Kabinentrolley, Trolley, Weichschalenkoffer
rot
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche
Fronttasche, Reißverschlussfach
Hemdenfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
35 cm
2,3 kg
55 cm
20 cm
35 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram