Victorinox Spectra 3.0 Expandable Global Carry-On red Handgepäck

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handgepäck - Hartschalenkoffer - Kabinentrolley - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Organizer - Raumteiler - USB-Anschluss Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
399,99 €
Ø 396 €
391,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
399,99 €
Ø 396 €
391,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,00 €
ab 399,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 391,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victorinox Spectra 3.0 Expandable Global Carry-On, Handgepäckkoffer Klein,... Amazon Marketplace Victorinox Spectra 3.0 Expandable Global Carry-On, Handgepäckkoffer Klein,... 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
• Victorinox Spectra 3.0 Global Carry On Expandable 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm Koffer-Arena Victorinox Spectra 3.0 Global Carry On Expandable 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm 1-2 Werktage 404,89 € Versand kostenfrei Gesamt 404,89 € → zum Angebot
• Victorinox Spectra 3.0 Global Carry On Expandable 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm koffer COM Victorinox Spectra 3.0 Global Carry On Expandable 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm 404,89 € Versand kostenfrei Gesamt 404,89 € → zum Angebot
• Victorinox - Spectra 3.0 Exp. Global Carry-On Victorinox Red - Koffer , 39 l Taschenkaufhaus Victorinox - Spectra 3.0 Exp. Global Carry-On Victorinox Red - Koffer , 39 l 1-2 Werktage 420,75 € Versand kostenfrei Gesamt 420,75 € → zum Angebot
Varianten: Victorinox Spectra 3.0 Expandable Global Carry-On
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
399.99 €
Ø 1 Mon.
396 €
Tiefstpreis
391 €
Preisalarm aktivieren
Victorinox Spectra 3.0 Expandable Global Carry-On, Handgepäckkoffer Klein, Trolley ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Victorinox Spectra 3.0 Global Carry On Expandable 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm koffer COM Angebotsinfo 404,89 € Versand kostenfrei Gesamt 404,89 € → zum Angebot
Victorinox Spectra 3.0 Global Carry On Expandable 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 404,89 € Versand kostenfrei Gesamt 404,89 € → zum Angebot
Victorinox - Spectra 3.0 Exp. Global Carry-On Victorinox Red - Koffer , 39 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 420,75 € Versand kostenfrei Gesamt 420,75 € → zum Angebot
Victorinox Spectra 3.0 Global Carry-On Erweiterbar (55 cm) - Victorinox Red Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 495,00 € 495,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:58 Uhr.

Victorinox Spectra 3.0 Expandable Global Carry-On red Test

4/5
★★★★☆ Good but not great!
Marcellus L Juli 2023

Nicht perfekt und etwas zu teuer für das, was es bietet. Leider kann das Hinterteil nicht bequem geöffnet werden, wenn man steht, und eine der Taschen ohne Klappe oder Reißverschluss ist ziemlich nutzlos, da Gegenstände herausfallen können. Die Räder sind wie beschrieben besser als die meisten - sehr glatt und leiser.

5/5
★★★★★ Top Qualität
NW September 2024

viele nützliche und durchdachte Features. Optimale Stauraumnutzung gegenüber Konkurrenten auch bei Tablet und Laptop Nutzung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original & fast delivery
Joao P April 2024

I am really happy for the high quality product and the delivery was extremely fast. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ N/a
Pietro E April 2023

N/a. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
rot
Victorinox Spectra 3.0
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Organizer, Raumteiler, USB-Anschluss, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, mit Laptoptasche, verstärkte Ecken
Fronttasche
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
40 cm
3,5 kg
55 cm
20 cm
39 Liter
24 cm
36 x 27 x 2 cm
15,4 Zoll
S
47 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram