Samsonite Ecodiver Reisetasche (140881) 55 cm blue nights

Produkttyp: Reisetasche Farbe: blau Volumen: 40 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
226,93 €
Ø 224 €
215,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,17 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
226,93 €
Ø 224 €
215,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,17 €
ab 226,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Ecodiver Reisetasche mit Rollen & Doppelrahmen 55cm Blue Nights Amazon Marketplace Samsonite Ecodiver Reisetasche mit Rollen & Doppelrahmen 55cm Blue Nights Auf Lager 226,93 € Versand kostenfrei Gesamt 226,93 € → zum Angebot
• Samsonite Reisetasche ECODIVER DUFFLE/WH 55/20 L 35CM DF, Travelbag Reisetasche Otto Samsonite Reisetasche ECODIVER DUFFLE/WH 55/20 L 35CM DF, Travelbag Reisetasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
• Samsonite Selection 140881 2165, Samsonite Selection Ecodiver Duffle 55 Double... hallerstede.de Samsonite Selection 140881 2165, Samsonite Selection Ecodiver Duffle 55 Double... 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Ecodiver Duffle 55 Double Frame Reisetasche mit Rollen Kofferworld.de Samsonite Selection Ecodiver Duffle 55 Double Frame Reisetasche mit Rollen 1-3 Tage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Reisetasche (140881) 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
226.93 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Ecodiver Reisetasche mit Rollen & Doppelrahmen 55cm Blue Nights ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 226,93 € Versand kostenfrei Gesamt 226,93 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche ECODIVER DUFFLE/WH 55/20 L 35CM DF, Travelbag Reisetasche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection 140881 2165, Samsonite Selection Ecodiver Duffle 55 Double Frame hallerstede.de Hallerstede Angebotsinfo 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Samsonite Selection Ecodiver Duffle 55 Double Frame Reisetasche mit Rollen Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche "ECODIVER DUFFLE/WH 55/20 L 35CM DF" Travelbag Reisetasche BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 229,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 234,95 € → zum Angebot
Samsonite 140881-2165, Samsonite reistas Met wielen - Ecodiver Duffle/Wh 55/20 L 35Cm Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 272,17 € Versand kostenfrei Gesamt 272,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:25 Uhr.

Samsonite Ecodiver Reisetasche (140881) 55 cm blue nights Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Ecodiver Reisetasche (140881) 55 cm blue nights? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
arretierbar
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
35 cm
2,4 kg
55 cm
23 cm
40 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram