CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm white Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Hartschalenkoffer - Kabinentrolley - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - versenktes Schloss Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 62,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (weiss) Markenkoffer CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (weiss) 0 62,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 63,08 € → zum Angebot
• CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (weiss) - Weiß Kaufland CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (weiss) - Weiß 2-3 Werktage 66,03 € Versand kostenfrei Gesamt 66,03 € → zum Angebot
• CHECK.IN® Handgepäck-Trolley London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (weiss), 4... Otto CHECK.IN® Handgepäck-Trolley London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (weiss), 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (weiss) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 62,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 63,08 € → zum Angebot
CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (weiss) - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,03 € Versand kostenfrei Gesamt 66,03 € → zum Angebot
CHECK.IN® Handgepäck-Trolley London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (weiss), 4 Rollen Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:25 Uhr.

CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
weiß
CHECK.IN London
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS, Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
32 cm
2,3 kg
50 cm
20 cm
29 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram