CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm carbon black Handgepäck
Produkttyp: Handgepäck - Hartschalenkoffer - Kabinentrolley - Trolley
Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - versenktes Schloss
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
62,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (carbon schwarz)
0
62,95 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 63,08 €
→ zum Angebot
-
CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (carbon schwarz) - Schwarz 2-3 Werktage 66,03 € Versand kostenfrei Gesamt 66,03 € → zum Angebot
-
CHECK.IN® Handgepäck-Trolley London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (carbon... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
-
CHECK.IN London 2.0-4-Rollen-Trolley 50 cm Carbon schwarz
Auf Lager
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.
CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm carbon black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm carbon black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
Farbe
schwarz
Serie
CHECK.IN London
Ausstattung
Anzahl Rollen
mit 4 Rollen
Ausstattungsmerkmale
Raumteiler, versenktes Schloss
Innentaschen
Netzfach, Reißverschlussfach
Taschengurte
Kreuzspanngurt
Tragegriffe
oben, seitlich
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Hauptfachspezifikationen
aufklappbares Hauptfach
Material
Kunststoff
Materialspezifikationen
ABS, Polycarbonat
Rolleneigenschaften
360° drehbar, Doppelrollen
Teleskopgriff
arretierbar, versenkbar
Trageweise
in der Hand
Schlossart
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
Breite
32 cm
Gewicht
2,3 kg
Höhe
50 cm
Tiefe
20 cm
Volumen
29 Liter
Richtgröße
S
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Kabinentrolleys-Modelle
Trolleys mit 360°-Rollen im Vergleich
Trolleys mit 4 Rollen unter der Lupe
Trolleys Kunststoff im Vergleich
So findest du das beste Trolleys mit Doppelrollen
Trolleys mit Raumteiler entdecken – kompakt & verständlich
Entdecke beliebte Trolleys mit Reißverschluss-Modelle
Neuheiten im Bereich Trolleys mit Zahlenschloss
Beliebte Themen