CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm turquoise Handgepäck

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Handgepäck - Hartschalenkoffer - Kabinentrolley - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - versenktes Schloss Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 62,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (blau) Markenkoffer CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (blau) 0 62,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 63,08 € → zum Angebot
• CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (blau) - Blau Kaufland CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (blau) - Blau 2-3 Werktage 66,03 € Versand kostenfrei Gesamt 66,03 € → zum Angebot
• CHECK.IN® Handgepäck-Trolley London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (blau), 4... Otto CHECK.IN® Handgepäck-Trolley London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (blau), 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (blau) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 62,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 63,08 € → zum Angebot
CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (blau) - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,03 € Versand kostenfrei Gesamt 66,03 € → zum Angebot
CHECK.IN® Handgepäck-Trolley London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (blau), 4 Rollen Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:25 Uhr.

CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm turquoise Test

5/5
★★★★★ Super Koffer
SteffiMi Juli 2022

Hat bis jetzt super gehalten, ist robust und es passt mehr rein als ich erwartete. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
blau
CHECK.IN London
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS, Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
32 cm
2,3 kg
50 cm
20 cm
29 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram