d & n Travel Line 4000 4-Rollen-Trolley 66 cm pink (4060-04) Hartschalenkoffer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Trolley besteht aus robustem Polypropylen, das für Langlebigkeit sorgt.
• Er verfügt über vier 360° drehbare Doppelrollen für einfache Manövrierbarkeit.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet zusätzliche Sicherheit.
• Mit einem Volumen von 69 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,95 €
Ø 63 €
62,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
ab 62,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Travel Line 4000 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (pink) Markenkoffer D&N Travel Line 4000 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (pink) 0 62,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 63,08 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4000 4-Rollen Trolley 66 cm - Rot Kaufland d&n Travel Line 4000 4-Rollen Trolley 66 cm - Rot 2-3 Werktage 66,22 € Versand kostenfrei Gesamt 66,22 € → zum Angebot
• D&N Koffer Travel Line 4000 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (grün) Otto D&N Koffer Travel Line 4000 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (grün) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4000 4-Rollen Trolley 66 cm rot Koffer-Arena d&n Travel Line 4000 4-Rollen Trolley 66 cm rot 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4000 4-Rollen-Trolley 66 cm (4060)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
D&N Travel Line 4000 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (pink) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 62,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 63,08 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4000 4-Rollen Trolley 66 cm - Rot Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,22 € Versand kostenfrei Gesamt 66,22 € → zum Angebot
D&N Koffer Travel Line 4000 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (grün) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4000 4-Rollen Trolley 66 cm rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4000 4-Rollen-Trolley 66 cm pink (4060-04)

Der d & n Travel Line 4000 4-Rollen-Trolley 66 cm pink (4060-04) – Ihr perfekter Reisebegleiter

Der d & n Travel Line 4000 4-Rollen-Trolley 66 cm pink (4060-04) ist der ideale Begleiter für Ihre Reisen. Mit seiner auffälligen Farbe und dem modernen Design zieht er alle Blicke auf sich. Der Hartschalenkoffer bietet nicht nur Stil, sondern auch Robustheit und Langlebigkeit dank des hochwertigen Polypropylen-Materials.

Praktische Ausstattung für komfortables Reisen

Dieser Trolley verfügt über vier 360° drehbare Doppelrollen, die eine mühelose Manövrierbarkeit gewährleisten. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff ermöglicht eine bequeme Handhabung. Das aufklappbare Hauptfach bietet ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien und lässt sich dank des Reißverschlusses sicher verschließen.

d & n Travel Line 4000 4-Rollen-Trolley 66 cm pink (4060-04) Test

5/5
★★★★★ Guter Koffer
Kai G August 2023

Macht einen guten Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rot
d & n Travel Line 4000
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
3 kg
66 cm
25 cm
69 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram