d & n Travel Line 4000 4-Rollen-Trolley 66 cm green (4060-05) Hartschalenkoffer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Trolley verfügt über vier 360° drehbare Doppelrollen, die eine einfache Manövrierbarkeit gewährleisten.
• Ein arretierbarer und versenkbarer Teleskopgriff sorgt für komfortables Handling.
• Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet zusätzliche Sicherheit für Ihr Gepäck.
• Mit einem Gewicht von nur 3 kg ist der Trolley leicht und einfach zu transportieren.
• Das Volumen von 69 Litern bietet ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien.
• Der Trolley besteht aus robustem Polypropylen, das für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
94,94 €
Ø 92 €
73,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
94,94 €
Ø 92 €
73,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
ab 94,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Koffer Travel Line 4000 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (grün), 4 Rollen Otto D&N Koffer Travel Line 4000 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (grün), 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4000 4-Rollen Trolley 66 cm - Petrol Kaufland d&n Travel Line 4000 4-Rollen Trolley 66 cm - Petrol 2-3 Werktage 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 4000 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (grün) Markenkoffer D&N Travel Line 4000 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (grün) 0 94,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 95,07 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 4000 4-Rollen Trolley 66 cm petrol Koffer-Arena d&n Travel Line 4000 4-Rollen Trolley 66 cm petrol 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 4000 4-Rollen-Trolley 66 cm (4060)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.94 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
D&N Koffer Travel Line 4000 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (grün), 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4000 4-Rollen Trolley 66 cm - Petrol Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
D&N Travel Line 4000 - 4-Rollen-Trolley M 66 cm (grün) Markenkoffer Angebotsinfo 94,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 95,07 € → zum Angebot
d&n Travel Line 4000 4-Rollen Trolley 66 cm petrol Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 4000 4-Rollen-Trolley 66 cm green (4060-05)

Der d & n Travel Line 4000 4-Rollen-Trolley 66 cm green (4060-05) – Ihr perfekter Reisebegleiter

Der d & n Travel Line 4000 4-Rollen-Trolley 66 cm green (4060-05) ist der ideale Begleiter für Ihre Reisen. Mit seiner robusten Hartschale aus Polypropylen bietet er optimalen Schutz für Ihr Gepäck. Die grüne Farbe verleiht dem Trolley eine frische und moderne Optik, die auf jedem Gepäckband auffällt.

Praktisches Design und hohe Funktionalität

Dieser Hartschalenkoffer verfügt über ein aufklappbares Hauptfach, das Ihnen einfachen Zugang zu Ihrem Gepäck ermöglicht. Der Trolley ist mit einem Reißverschluss ausgestattet, der sicherstellt, dass Ihre Sachen gut geschützt sind. Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Koffer mühelos manövrieren.

d & n Travel Line 4000 4-Rollen-Trolley 66 cm green (4060-05) Test

5/5
★★★★★ Guter Koffer
Kai G August 2023

Macht einen guten Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
d & n Travel Line 4000
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
3 kg
66 cm
25 cm
69 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram