Kipling Basic Teagan US Reisetasche mit Rollen 54 cm blue bleu 2 (KI4051-96V)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Farbe: blau Volumen: 47 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
94,19 €
Ø 103 €
91,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,83 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
94,19 €
Ø 103 €
91,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,83 €
ab 94,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIPLING Reisetasche TEAGAN US, Blue Bleu 2, mit Rollen, in Kabinengrösse, Otto KIPLING Reisetasche TEAGAN US, Blue Bleu 2, mit Rollen, in Kabinengrösse, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,19 € Versand kostenfrei Gesamt 94,19 € → zum Angebot
• Kipling TEAGAN US Kleine Reisetasche mit Rollen, Carry On, Blue Bleu 2 (Blau) Amazon Kipling TEAGAN US Kleine Reisetasche mit Rollen, Carry On, Blue Bleu 2 (Blau) Auf Lager 96,18 € Versand kostenfrei Gesamt 96,18 € → zum Angebot
• Kipling Basic Teagan US 2-Rollen Reisetasche 54 cm blau Koffer-Arena Kipling Basic Teagan US 2-Rollen Reisetasche 54 cm blau 1-2 Werktage 108,83 € Versand kostenfrei Gesamt 108,83 € → zum Angebot
• Kipling Basic Teagan US 2-Rollen Reisetasche 54 cm blau KI4051-96V koffer COM Kipling Basic Teagan US 2-Rollen Reisetasche 54 cm blau KI4051-96V 108,83 € Versand kostenfrei Gesamt 108,83 € → zum Angebot
Varianten: Kipling Basic Teagan US Reisetasche mit Rollen 54 cm (KI4051)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.19 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
KIPLING Reisetasche TEAGAN US, Blue Bleu 2, mit Rollen, in Kabinengrösse, ✓ Bester Preis Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,19 € Versand kostenfrei Gesamt 94,19 € → zum Angebot
Kipling TEAGAN US Kleine Reisetasche mit Rollen, Carry On, Blue Bleu 2 (Blau) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,18 € Versand kostenfrei Gesamt 96,18 € → zum Angebot
Kipling TEAGAN US Kleine Reisetasche mit Rollen, Carry On, Blue Bleu 2 (Blau) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,18 € Versand kostenfrei Gesamt 96,18 € → zum Angebot
Kipling Basic Teagan US 2-Rollen Reisetasche 54 cm blau KI4051-96V koffer COM Angebotsinfo 108,83 € Versand kostenfrei Gesamt 108,83 € → zum Angebot
Kipling Basic Teagan US 2-Rollen Reisetasche 54 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 108,83 € Versand kostenfrei Gesamt 108,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Kipling Basic Teagan US Reisetasche mit Rollen 54 cm blue bleu 2 (KI4051-96V) Test

5/5
★★★★★ Sehr stabil und funktional ..
susanne Dezember 2024

Außerdem schöne Farben und gut gehende Reißverschlüsse. perfekt (0:. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Karin Juli 2023

Genau richtig für den Urlaub und die 4 Rollen erweisen sich als sehr zweckmäßig. Sogar ein TSA Schloß ist vorhanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Ausstattung
mit 2 Rollen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
35 cm
2,6 kg
54 cm
27,5 cm
47 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram