Bench Reisetasche 55 cm black grey (64176-0100)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Farbe: schwarz Volumen: 45 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
38,78 €
Ø 36 €
34,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,77 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
38,78 €
Ø 36 €
34,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,77 €
ab 38,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench Reisetasche Hydro Duffle Bag/Backpack Function 45l black 64176-0100 Koffer to go Bench Reisetasche Hydro Duffle Bag/Backpack Function 45l black 64176-0100 38,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,73 € → zum Angebot
• Bench. Sports Bag Black Amazon Marketplace Bench. Sports Bag Black Auf Lager 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Bench Reisetasche Hydro Duffle Bag/Backpack Function 45l black - 26 Koffer-Kopf Bench Reisetasche Hydro Duffle Bag/Backpack Function 45l black - 26 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Bench. Sporttasche Otto Bench. Sporttasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,77 € Versand kostenfrei Gesamt 46,77 € → zum Angebot
Varianten: Bench Reisetasche 55 cm (64176)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.78 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Bench Reisetasche Hydro Duffle Bag/Backpack Function 45l black 64176-0100 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 38,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,73 € → zum Angebot
Bench. Sports Bag Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Bench Reisetasche Hydro Duffle Bag/Backpack Function 45l black - 26 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Bench. Sporttasche Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,77 € Versand kostenfrei Gesamt 46,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Bench Reisetasche 55 cm black grey (64176-0100) Test

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Kunde aus Zoerbig Oktober 2023

Viel Platz gute Verarbeitung und als Rucksack verwendbar klare Kaufempfehlung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Reisetasche
Linda S. Juli 2023

Die Tasche schaut nicht nur chic aus, sondern ist auch super praktisch und man bekommt viel rein. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Bechtasche
Kunde aus Berlin Januar 2023

Eine schicke Tasche, die ich zum Sport benutze.
Das man sie noch als Rucksack tragen kann ist echt klasse!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
ohne Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan
Maße & Gewicht
55 cm
0,9 kg
32 cm
26 cm
45 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram