Kipling Basic Teagan US Reisetasche mit Rollen 54 cm black noir (KI4051-P39)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Farbe: schwarz Volumen: 47 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
87,10 €
Ø 104 €
85,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,59 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16% ab
87,10 €
Ø 104 €
85,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,59 €
ab 87,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kipling TEAGAN US Kleine Reisetasche mit Rollen, Carry On, Black Noir (Schwarz) Amazon Kipling TEAGAN US Kleine Reisetasche mit Rollen, Carry On, Black Noir (Schwarz) Auf Lager 87,10 € Versand kostenfrei Gesamt 87,10 € → zum Angebot
• Kipling Basic Teagan US 2-Rollen Reisetasche 54 cm schwarz Koffer-Arena Kipling Basic Teagan US 2-Rollen Reisetasche 54 cm schwarz 1-2 Werktage 111,87 € Versand kostenfrei Gesamt 111,87 € → zum Angebot
• Kipling Basic Teagan US 2-Rollen Reisetasche 54 cm schwarz KI4051-P39 koffer COM Kipling Basic Teagan US 2-Rollen Reisetasche 54 cm schwarz KI4051-P39 111,87 € Versand kostenfrei Gesamt 111,87 € → zum Angebot
• KIPLING Reisetasche Basic, Polyester Otto KIPLING Reisetasche Basic, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,59 € Versand kostenfrei Gesamt 126,59 € → zum Angebot
Varianten: Kipling Basic Teagan US Reisetasche mit Rollen 54 cm (KI4051)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.1 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Kipling TEAGAN US Kleine Reisetasche mit Rollen, Carry On, Black Noir (Schwarz) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,10 € Versand kostenfrei Gesamt 87,10 € → zum Angebot
Kipling TEAGAN US Kleine Reisetasche mit Rollen, Carry On, Black Noir (Schwarz) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 87,10 € Versand kostenfrei Gesamt 87,10 € → zum Angebot
Kipling Basic Teagan US 2-Rollen Reisetasche 54 cm schwarz KI4051-P39 koffer COM Angebotsinfo 111,87 € Versand kostenfrei Gesamt 111,87 € → zum Angebot
Kipling Basic Teagan US 2-Rollen Reisetasche 54 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,87 € Versand kostenfrei Gesamt 111,87 € → zum Angebot
KIPLING Reisetasche Basic, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,59 € Versand kostenfrei Gesamt 126,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Kipling Basic Teagan US Reisetasche mit Rollen 54 cm black noir (KI4051-P39) Test

5/5
★★★★★ Sehr stabil und funktional ..
susanne Dezember 2024

Außerdem schöne Farben und gut gehende Reißverschlüsse. perfekt (0:. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Karin Juli 2023

Genau richtig für den Urlaub und die 4 Rollen erweisen sich als sehr zweckmäßig. Sogar ein TSA Schloß ist vorhanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
mit 2 Rollen
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
35 cm
2,6 kg
54 cm
27,5 cm
47 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram