REDOLZ Essentials 07 4-Rollen-Trolley 67 cm rose (RD12354-2-04) Hartschalenkoffer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: rosa Volumen: 68 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REDOLZ Hartschalen Koffer Damen/Herren | Leichter Trolley 45 x 25 x 67 cm - Amazon Marketplace REDOLZ Hartschalen Koffer Damen/Herren | Leichter Trolley 45 x 25 x 67 cm - Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Redolz Hartschalen-Trolley Essentials 07, 4 Rollen, ABS Otto Redolz Hartschalen-Trolley Essentials 07, 4 Rollen, ABS lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• REDOLZ Essentials 07 Trolley Rose 2 lachsfarben 67cm - Rosa/Orange Kaufland REDOLZ Essentials 07 Trolley Rose 2 lachsfarben 67cm - Rosa/Orange 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: REDOLZ Essentials 07 4-Rollen-Trolley 67 cm (RD12354-2)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Redolz Hartschalen-Trolley Essentials 07, 4 Rollen, ABS ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
REDOLZ Hartschalen Koffer Damen/Herren | Leichter Trolley 45 x 25 x 67 cm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
REDOLZ Essentials 07 Trolley Rose 2 lachsfarben 67cm - Rosa/Orange Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:25 Uhr.

REDOLZ Essentials 07 4-Rollen-Trolley 67 cm rose (RD12354-2-04) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Kauf !
Ursula B April 2024

Sehr guter Kauf !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rosa
REDOLZ Essentials
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
wasserabweisend
ABS
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
45 cm
3,39 kg
67 cm
25 cm
68 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram