Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm lila Hartschalenkoffer

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: lila Volumen: 59 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,90 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,90 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
ab 74,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelite VAKA Trolley M mit 4 Rollen purple [18] Amazon Marketplace Travelite VAKA Trolley M mit 4 Rollen purple [18] Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• travelite Trolley VAKA Trolley M mit 4 Rollen, 4 Rollen Otto travelite Trolley VAKA Trolley M mit 4 Rollen, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Travelite VAKA Trolley M mit 4 Rollen (65 cm) - Purple Koffer24 Koffer24 Travelite VAKA Trolley M mit 4 Rollen (65 cm) - Purple Koffer24 1-2 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• Travelite VAKA 4-Rollen Trolley 65 cm - Purple - Lila Kaufland Travelite VAKA 4-Rollen Trolley 65 cm - Purple - Lila 3-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.9 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
travelite Trolley VAKA Trolley M mit 4 Rollen, 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto Koffer24 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Travelite VAKA Trolley M mit 4 Rollen purple [18] Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Travelite VAKA Trolley M mit 4 Rollen (65 cm) - Purple Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,90 € 74.9 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Travelite VAKA 4-Rollen Trolley 65 cm - Purple - Lila Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm lila Test

5/5
★★★★★ Toller Koffer
Meier M November 2023

Gerne Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Koffer
Bela K Januar 2023

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Hübsch anzusehen, aber nicht wirklich stabil
Anne B April 2023

Es gibt wirklich stabilere Koffer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
lila
Ausstattung
mit 4 Rollen
Kreuzspanngurt
Eigenschaften
Kunstfaser
Polypropylen
Doppelrollen
arretierbar
mit Zahlenschloss
Maße & Gewicht
43 cm
3,2 kg
65 cm
26 cm
59 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram