DELSEY PARIS Freestyle Suitcase 66 cm sky blue Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: weiß Volumen: 70 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
132,35 €
Ø 153 €
132,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
132,35 €
Ø 153 €
132,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 132,35 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Freestyle - 4-Rollen-Trolley 67 cm (himmelblau) Markenkoffer Delsey Paris Freestyle - 4-Rollen-Trolley 67 cm (himmelblau) 0 132,35 € + 0,13 € Versand Gesamt 132,48 € → zum Angebot
• DELSEY Paris - Freestyle - Hartschalenkoffer 66 cm x 44 cm x 28 cm - 70 L - L - Amazon Marketplace DELSEY Paris - Freestyle - Hartschalenkoffer 66 cm x 44 cm x 28 cm - 70 L - L - Auf Lager 166,95 € + 10,00 € Versand Gesamt 176,95 € → zum Angebot
• Delsey 00385981042, Karre, Harte Schale, Blau, Sky blue, 4 Rad/Räder, Spinnrad... Kaufland Delsey 00385981042, Karre, Harte Schale, Blau, Sky blue, 4 Rad/Räder, Spinnrad... 1-3 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten: DELSEY PARIS Freestyle Suitcase 66 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.35 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Freestyle - 4-Rollen-Trolley 67 cm (himmelblau) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 132,35 € + 0,13 € Versand Gesamt 132,48 € → zum Angebot
DELSEY Paris - Freestyle - Hartschalenkoffer 66 cm x 44 cm x 28 cm - 70 L - L - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 166,95 € + 10,00 € Versand Gesamt 176,95 € → zum Angebot
Delsey 00385981042, Karre, Harte Schale, Blau, Sky blue, 4 Rad/Räder, Spinnrad - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

DELSEY PARIS Freestyle Suitcase 66 cm sky blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DELSEY PARIS Freestyle Suitcase 66 cm sky blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
weiß
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
ABS, Polycarbonat
360° drehbar
Maße & Gewicht
44 cm
3,7 kg
66,5 cm
28,5 cm
70 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram