Joop! Marcena Maik Reisetasche 50 cm olive night (4130000648-661)

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,09 €
Ø 155 €
151,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
153,09 €
Ø 155 €
151,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,48 €
ab 153,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Reisetasche Marcena Maik Weekender Olive Night Khaki Amazon Marketplace JOOP! Reisetasche Marcena Maik Weekender Olive Night Khaki Auf Lager 153,09 € Versand kostenfrei Gesamt 153,09 € → zum Angebot
• Joop Jeans Reisetasche Marcena Maik - Weekender 50 cm (olive night) Otto Joop Jeans Reisetasche Marcena Maik - Weekender 50 cm (olive night) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,48 € Versand kostenfrei Gesamt 155,48 € → zum Angebot
• Joop Jeans Marcena Maik - Weekender 50 cm (olive night) Markenkoffer Joop Jeans Marcena Maik - Weekender 50 cm (olive night) 0 155,48 € + 0,13 € Versand Gesamt 155,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
153.09 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Reisetasche Marcena Maik Weekender Olive Night Khaki ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 153,09 € Versand kostenfrei Gesamt 153,09 € → zum Angebot
Joop Jeans Reisetasche Marcena Maik - Weekender 50 cm (olive night) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,48 € Versand kostenfrei Gesamt 155,48 € → zum Angebot
Joop Jeans Marcena Maik - Weekender 50 cm (olive night) Markenkoffer Angebotsinfo 155,48 € + 0,13 € Versand Gesamt 155,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Joop! Marcena Maik Reisetasche 50 cm olive night (4130000648-661) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Marcena Maik Reisetasche 50 cm olive night (4130000648-661)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grün
Ausstattung
ohne Rollen
mit Außentasche
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Naturfaser
Baumwolle
in der Hand, über der Schulter
verstärkter Boden
Maße & Gewicht
64 cm
1 kg
38 cm
20 cm
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram