Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm pink Hartschalenkoffer

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: rosa Volumen: 59 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
67,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
67,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 69,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis travelite Hartschalenkoffer Vaka M 65 cm Polypropylen Cyclam - Rosa Kaufland travelite Hartschalenkoffer Vaka M 65 cm Polypropylen Cyclam - Rosa 2-3 Werktage 69,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• Travelite Trolley VAKA 4w M 65cm cyclam 07648 19 Koffer to go Travelite Trolley VAKA 4w M 65cm cyclam 07648 19 77,71 € Versand kostenfrei Gesamt 77,71 € → zum Angebot
• Travelite Vaka - 4-Rollen-Trolley 65 cm M cyclam Amazon Marketplace Travelite Vaka - 4-Rollen-Trolley 65 cm M cyclam Auf Lager 83,97 € Versand kostenfrei Gesamt 83,97 € → zum Angebot
• travelite Trolley Travelite VAKA 4w Trolley M, Cyclam Otto travelite Trolley Travelite VAKA 4w Trolley M, Cyclam lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,45 € Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
travelite Hartschalenkoffer Vaka M 65 cm Polypropylen Cyclam - Rosa ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Travelite Trolley VAKA 4w M 65cm cyclam 07648 19 Koffer to go Angebotsinfo 77,71 € Versand kostenfrei Gesamt 77,71 € → zum Angebot
Travelite Vaka - 4-Rollen-Trolley 65 cm M cyclam Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 83,97 € Versand kostenfrei Gesamt 83,97 € → zum Angebot
travelite Trolley Travelite VAKA 4w Trolley M, Cyclam Otto Littmann's Schuhhaus & Wegbegleiter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 107,45 € Versand kostenfrei Gesamt 107,45 € → zum Angebot
Travelite Trolley VAKA 4w M 65cm cyclam - 65 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:58 Uhr.

Travelite Vaka 4-Rollen-Trolley 65 cm pink Test

5/5
★★★★★ Travelite Koffer M, Vaka
Sandra K Juni 2024

Top Koffer im praktischen Kofferset mit Beauty Case: nach vier Flügen nur minimale Abschürfungen, ansonsten wie neu. 360°-Leichtlaufrollen, sehr leise. Massive, stabile Teleskopstange. Robust verarbeitet und zuverlässig – wir würden dieses Reisekoffer-Set jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ GUT
Amazon Kunde Juli 2024

GUT. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Koffer
Meier M November 2023

Gerne Immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Koffer
Bela K Januar 2023

Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rosa
Ausstattung
mit 4 Rollen
Kreuzspanngurt
Eigenschaften
Kunstfaser
Polypropylen
Doppelrollen
arretierbar
mit Zahlenschloss
Maße & Gewicht
43 cm
3,2 kg
65 cm
26 cm
59 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram