CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm green Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Hartschalenkoffer - Kabinentrolley - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - versenktes Schloss Farbe: grün
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
69,95 €
Ø 58 €
39,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
69,95 €
Ø 58 €
39,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHECK.IN® Handgepäck-Trolley London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (grün), 4... Otto CHECK.IN® Handgepäck-Trolley London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (grün), 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (grün) - Grün Kaufland CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (grün) - Grün 2-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (grün) Markenkoffer CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (grün) 0 69,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 70,08 € → zum Angebot
Varianten: CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
CHECK.IN® Handgepäck-Trolley London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (grün), 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (grün) - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
CHECK.IN London 2.0 - 4-Rollen-Trolley 50 cm (grün) Markenkoffer Angebotsinfo 69,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 70,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley 50 cm green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
grün
CHECK.IN London
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
ABS, Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
32 cm
2,3 kg
50 cm
20 cm
29 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram