Bric's Milano Life Reisetasche 65 cm (BLF20201) olive

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Aufsteckfunktion für Trolley - mit Außentasche - seitliche Standfüße Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
315,90 €
Ø 315 €
314,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
315,90 €
Ø 315 €
314,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,00 €
ab 315,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 314,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Reisetasche Life Weekender - Reisetasche 78 cm (olive) Otto Bric's Reisetasche Life Weekender - Reisetasche 78 cm (olive) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 315,90 € Versand kostenfrei Gesamt 315,90 € → zum Angebot
• Brics Life Weekender - Reisetasche 78 cm (olive) Markenkoffer Brics Life Weekender - Reisetasche 78 cm (olive) 0 315,90 € + 0,13 € Versand Gesamt 316,03 € → zum Angebot
• BRIC'S Life Holdall Olive Amazon Marketplace BRIC'S Life Holdall Olive Auf Lager 336,50 € Versand kostenfrei Gesamt 336,50 € → zum Angebot
• Bric's - Life Holdall 20201 Oliva - Weekender , 54.6 l Taschenkaufhaus Bric's - Life Holdall 20201 Oliva - Weekender , 54.6 l 1-2 Werktage 336,50 € Versand kostenfrei Gesamt 336,50 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Life Reisetasche 65 cm (BLF20201)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
315.9 €
Ø 1 Mon.
315 €
Tiefstpreis
315 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Reisetasche Life Weekender - Reisetasche 78 cm (olive) ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 315,90 € Versand kostenfrei Gesamt 315,90 € → zum Angebot
Brics Life Weekender - Reisetasche 78 cm (olive) Markenkoffer Angebotsinfo 315,90 € + 0,13 € Versand Gesamt 316,03 € → zum Angebot
BRIC'S Life Holdall Olive Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 336,50 € Versand kostenfrei Gesamt 336,50 € → zum Angebot
Bric's - Life Holdall 20201 Oliva - Weekender , 54.6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 336,50 € Versand kostenfrei Gesamt 336,50 € → zum Angebot
Bric's Life Reisetasche 65 cm oliv BLF20201-378 koffer COM Angebotsinfo 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Bric's Life Reisetasche 65 cm oliv Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Bric's Milano Life Reisetasche 65 cm (BLF20201) olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Life Reisetasche 65 cm (BLF20201) olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grün
Bric's Milano Life
Ausstattung
ohne Rollen
Adressfeld, Aufsteckfunktion für Trolley, mit Außentasche, seitliche Standfüße
Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstleder
PVC
in der Hand, über der Schulter
mit TSA-Schloss, mit Vorhängeschloss, mit Zahlenschloss
verstärkter Boden
Maße & Gewicht
65 cm
1,72 kg
35 cm
24 cm
55 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram