Eagle Creek Tarmac XE 4-Wheel 28" Luggage (EC0A528U) arctic seagreen Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - mit Außentasche - mit reflektierenden Elementen - verstärkte Ecken Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
139,95 €
Ø 216 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
139,95 €
Ø 216 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,90 €
ab 139,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eagle creek Tarmac XE 2 Räder, Arctic Seagreen, 95 l, Arctic Seagreen, 95 l,... Amazon Marketplace eagle creek Tarmac XE 2 Räder, Arctic Seagreen, 95 l, Arctic Seagreen, 95 l,... Auf Lager 139,95 € + 4,70 € Versand Gesamt 144,65 € → zum Angebot
• Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Trolley 74 cm grün Koffer-Arena Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Trolley 74 cm grün 1-2 Werktage 271,64 € Versand kostenfrei Gesamt 271,64 € → zum Angebot
• Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Trolley 74 cm grün EC0A528U-341 koffer COM Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Trolley 74 cm grün EC0A528U-341 271,64 € Versand kostenfrei Gesamt 271,64 € → zum Angebot
• Eagle Creek Reisetasche Koffer TARMAC XE 4-WHEEL 95L Otto Eagle Creek Reisetasche Koffer TARMAC XE 4-WHEEL 95L lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 380,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 385,99 € → zum Angebot
Varianten: Eagle Creek Tarmac XE 4-Wheel 28" Luggage (EC0A528U)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.95 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
eagle creek Tarmac XE 2 Räder, Arctic Seagreen, 95 l, Arctic Seagreen, 95 l, modern, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,95 € + 4,70 € Versand Gesamt 144,65 € → zum Angebot
Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Trolley 74 cm grün EC0A528U-341 koffer COM Angebotsinfo 271,64 € Versand kostenfrei Gesamt 271,64 € → zum Angebot
Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Trolley 74 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 271,64 € Versand kostenfrei Gesamt 271,64 € → zum Angebot
Eagle Creek Reisetasche Koffer TARMAC XE 4-WHEEL 95L Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 380,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 385,99 € → zum Angebot
EAGLE CREEK Eagle Creek Unisex Koffer TARMAC XE 4-WHEEL 95L intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 399,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 403,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Eagle Creek Tarmac XE 4-Wheel 28" Luggage (EC0A528U) arctic seagreen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eagle Creek Tarmac XE 4-Wheel 28" Luggage (EC0A528U) arctic seagreen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grün
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, mit Außentasche, mit reflektierenden Elementen, verstärkte Ecken
Reißverschlussfach
Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
recyceltes Material
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
39 cm
4,61 kg
71 cm
30 cm
95 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram