Samsonite Ecodiver Reisetasche (140881) 55 cm black

Produkttyp: Reisetasche Farbe: schwarz Volumen: 40 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,10 €
Ø 206 €
206,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,10 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,10 €
Ø 206 €
206,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,10 €
ab 206,10 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite - Ecodiver Duffle/WH 55 DF Black - Koffer , 40 l Taschenkaufhaus Samsonite - Ecodiver Duffle/WH 55 DF Black - Koffer , 40 l 1-2 Werktage 206,10 € Versand kostenfrei Gesamt 206,10 € → zum Angebot
• Samsonite Ecodiver Sporttasche Trolley 1041 Schwarz L 55 cm, Ecodiver... Amazon Marketplace Samsonite Ecodiver Sporttasche Trolley 1041 Schwarz L 55 cm, Ecodiver... Auf Lager 219,38 € Versand kostenfrei Gesamt 219,38 € → zum Angebot
• Samsonite Reisetasche ECODIVER DUFFLE/WH 55/20 L 35CM DF, Travelbag Reisetasche Otto Samsonite Reisetasche ECODIVER DUFFLE/WH 55/20 L 35CM DF, Travelbag Reisetasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
• Samsonite Selection 140881 1041, Samsonite Selection Ecodiver Duffle 55 Double... hallerstede.de Samsonite Selection 140881 1041, Samsonite Selection Ecodiver Duffle 55 Double... 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Reisetasche (140881) 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
206.1 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite - Ecodiver Duffle/WH 55 DF Black - Koffer , 40 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 206,10 € Versand kostenfrei Gesamt 206,10 € → zum Angebot
Samsonite Ecodiver Sporttasche Trolley 1041 Schwarz L 55 cm, Ecodiver Sporttasche mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,38 € Versand kostenfrei Gesamt 219,38 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche ECODIVER DUFFLE/WH 55/20 L 35CM DF, Travelbag Reisetasche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Samsonite C192/140881/1041, Samsonite Reisetasche mit Rollen Ecodiver Duffle Wh. Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 229,00 € + -11,45 € Versand Gesamt 217,55 € → zum Angebot
Samsonite Selection 140881 1041, Samsonite Selection Ecodiver Duffle 55 Double Frame hallerstede.de Hallerstede Angebotsinfo 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Samsonite Selection Ecodiver Duffle 55 Double Frame Reisetasche mit Rollen Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche "ECODIVER DUFFLE/WH 55/20 L 35CM DF" Travelbag Reisetasche BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 229,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 234,95 € → zum Angebot
Samsonite 140881-1041, Samsonite reistas met wielen - Ecodiver Duffle/Wh 55/20 L 35Cm Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 272,10 € Versand kostenfrei Gesamt 272,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Samsonite Ecodiver Reisetasche (140881) 55 cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Ecodiver Reisetasche (140881) 55 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
arretierbar
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
35 cm
2,4 kg
55 cm
23 cm
40 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram