Samsonite Ecodiver Reisetasche 63 cm black

Produkttyp: Reisetasche Farbe: schwarz Volumen: 60 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,10 €
Ø 125 €
125,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,10 €
Ø 125 €
125,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 125,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite - Ecodiver Duffle M Black - Dufflebag , 60 l Taschenkaufhaus Samsonite - Ecodiver Duffle M Black - Dufflebag , 60 l 1-2 Werktage 125,10 € Versand kostenfrei Gesamt 125,10 € → zum Angebot
• Samsonite Reisetasche ECODIVER, Rucksack, Reisetasche Weekender Sporttasche Otto Samsonite Reisetasche ECODIVER, Rucksack, Reisetasche Weekender Sporttasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche Kofferworld.de Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche 1-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Samsonite Reisetasche Ecodiver Duffle M black - 35 Koffer-Kopf Samsonite Reisetasche Ecodiver Duffle M black - 35 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Reisetasche 63 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.1 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite - Ecodiver Duffle M Black - Dufflebag , 60 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,10 € Versand kostenfrei Gesamt 125,10 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche ECODIVER, Rucksack, Reisetasche Weekender Sporttasche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche Ecodiver Duffle M black - 35 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche "ECODIVER" Rucksack, Reisetasche Weekender Sporttasche BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Samsonite Ecodiver Reisetasche 63 cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Ecodiver Reisetasche 63 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Samsonite Ecodiver
Ausstattung
ohne Rollen
abnehmbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
Maße & Gewicht
63 cm
1,3 kg
29 cm
35 cm
60 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram