Stratic Mix 4-Rollen-Trolley 55 cm black Handgepäck
- Der Trolley hat vier 360° drehbare Doppelrollen für einfache Manövrierbarkeit.
- Er besteht aus robustem und wasserabweisendem Nylon.
- Das Hauptfach ist aufklappbar und mit einem Kreuzspanngurt ausgestattet.
- Der Trolley verfügt über ein integriertes TSA-Zahlenschloss.
- Praktische Außentasche an der Front für schnellen Zugriff.
- Er ist bordtauglich nach IATA-Norm und wiegt nur 1,95 kg.
-
Günstigster Preis
Stratic Mix Koffer Weichschale Reisekoffer Trolley Rollkoffer Handgepäck, TSA
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
118,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,99 €
→ zum Angebot
-
Stratic Handgepäck-Trolley Mix - Koffer S, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
-
Stratic Mix - Koffer S - Black Koffer24
1-2 Werktage
118,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Stratic Mix 4-Rollen-Trolley 55 cm black: Der perfekte Reisebegleiter
Der Stratic Mix 4-Rollen-Trolley 55 cm black ist der ideale Kabinentrolley für Ihre nächste Reise. Mit seinen kompakten Maßen von 55 cm Höhe, 39 cm Breite und 20 cm Tiefe erfüllt er die IATA-Norm und ist somit bordtauglich. Das geringe Gewicht von nur 1,95 kg macht ihn besonders handlich und leicht zu transportieren.
Hochwertige Materialien und durchdachtes Design
Gefertigt aus robustem Nylon, ist der Trolley wasserabweisend und langlebig. Die Weichschalenkonstruktion bietet Flexibilität und Schutz für Ihr Gepäck. Der Trolley verfügt über eine praktische Außentasche an der Front, die schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Utensilien ermöglicht.
Stratic Mix 4-Rollen-Trolley 55 cm black Test
Kleinerer Koffer für die kurze Reise. Schöne Farbe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen