Dakine Split Roller 110 (10004501) black Reisetasche

• Das aufklappbare Hauptfach bietet einfachen Zugang und maximale Übersicht beim Packen.
• Die wasserabweisende Oberfläche schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor Feuchtigkeit.
• Der arretier- und versenkbare Teleskopgriff passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an.
• Kompressionsriemen im Inneren helfen, den Inhalt zu sichern und Platz zu sparen.
• Die vielseitigen Tragegriffe ermöglichen ein komfortables Handling in jeder Situation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
221,99 €
Ø 309 €
221,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 351,21 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
221,99 €
Ø 309 €
221,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 351,21 €
ab 221,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 221,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Reisetasche Split Roller 110 - Rollenreisetasche 81 cm (marron coated) Otto Dakine Reisetasche Split Roller 110 - Rollenreisetasche 81 cm (marron coated) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
• Dakine Reisetasche mit Rollen Split Roller Bag 110l black SPLITROLLER/10004501 Koffer to go Dakine Reisetasche mit Rollen Split Roller Bag 110l black SPLITROLLER/10004501 245,66 € Versand kostenfrei Gesamt 245,66 € → zum Angebot
• Dakine Reisetasche mit Rollen Split Roller Bag 110l black - 81 Koffer-Kopf Dakine Reisetasche mit Rollen Split Roller Bag 110l black - 81 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• Dakine Split Roller 110 - Rollenreisetasche 81 cm Black I Amazon Marketplace Dakine Split Roller 110 - Rollenreisetasche 81 cm Black I 351,21 € Versand kostenfrei Gesamt 351,21 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Split Roller 110 (10004501)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
221.99 €
Ø 1 Mon.
309 €
Tiefstpreis
222 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Reisetasche Split Roller 110 - Rollenreisetasche 81 cm (marron coated) ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
Dakine Reisetasche mit Rollen Split Roller Bag 110l black SPLITROLLER/10004501 Koffer to go Angebotsinfo 245,66 € Versand kostenfrei Gesamt 245,66 € → zum Angebot
Dakine Reisetasche mit Rollen Split Roller Bag 110l black - 81 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Dakine Split Roller 110 - Rollenreisetasche 81 cm Black I Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 351,21 € Versand kostenfrei Gesamt 351,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Testbericht Dakine Split Roller 110 (10004501) black

Reisekomfort auf höchstem Niveau

Der Dakine Split Roller 110 (10004501) black ist der ideale Begleiter für Ihre nächste Reise. Mit seinem großzügigen Volumen von 110 Litern bietet dieser Trolley ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen einfachen Zugang und erleichtert das Ein- und Auspacken erheblich. Dank der wasserabweisenden Polyester-Beschichtung ist Ihr Gepäck optimal vor Feuchtigkeit geschützt.

Durchdachte Funktionalität für unterwegs

Dieser Trolley überzeugt durch seine vielseitige Ausstattung. Die praktische Fronttasche bietet schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Kleinigkeiten. Im Inneren sorgen Netz- und Reißverschlussfächer für eine übersichtliche Organisation. Kompressionsriemen helfen, den Inhalt zu sichern und das Packvolumen zu optimieren. Die robusten Standfüße gewährleisten einen sicheren Stand, während die zwei Rollen für mühelose Mobilität sorgen.

Dakine Split Roller 110 (10004501) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dakine Split Roller 110 (10004501) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
mit 2 Rollen
Raumteiler, mit Außentasche, mit Standfüßen
Fronttasche
Netzfach, Reißverschlussfach
Kompressionsriemen
auf der Front, oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
Maße & Gewicht
43 cm
5 kg
81 cm
33 cm
110 Liter
XXL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram