Samsonite Ecodiver Reisetasche 55 cm blue nights

Produkttyp: Reisetasche Farbe: blau Volumen: 40 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,10 €
Ø 116 €
116,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
116,10 €
Ø 116 €
116,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 116,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite - Ecodiver Duffle S Blue Nights - Dufflebag , 40 l Taschenkaufhaus Samsonite - Ecodiver Duffle S Blue Nights - Dufflebag , 40 l 1-2 Werktage 116,10 € Versand kostenfrei Gesamt 116,10 € → zum Angebot
• Samsonite Reisetasche ECODIVER DUFFLE S, Travelbag Reise Reisegepäck wasserfest Otto Samsonite Reisetasche ECODIVER DUFFLE S, Travelbag Reise Reisegepäck wasserfest lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche Kofferworld.de Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche 1-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Samsonite Reisetasche "ECODIVER DUFFLE S" Travelbag Reise Reisegepäck... BAUR Samsonite Reisetasche "ECODIVER DUFFLE S" Travelbag Reise Reisegepäck... 2-4 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Reisetasche 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
116.1 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite - Ecodiver Duffle S Blue Nights - Dufflebag , 40 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,10 € Versand kostenfrei Gesamt 116,10 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche ECODIVER DUFFLE S, Travelbag Reise Reisegepäck wasserfest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche "ECODIVER DUFFLE S" Travelbag Reise Reisegepäck wasserfest BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Samsonite Ecodiver Reisetasche 55 cm blue nights Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Ecodiver Reisetasche 55 cm blue nights? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Eigenschaften
Kunstfaser
auf dem Rücken, in der Hand
Maße & Gewicht
55 cm
1,062 kg
24 cm
31 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram