Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 79 cm (091649) olive
- Der Trolley besteht aus wasserabweisendem Nylon und bietet Schutz vor Nässe.
- Mit 360° drehbaren Doppelrollen ist eine einfache Manövrierbarkeit gewährleistet.
- Das versenkte TSA-Zahlenschloss sorgt für Sicherheit und einfache Handhabung.
- Das erweiterbare Volumen ermöglicht es Ihnen, mehr Gepäck unterzubringen.
-
Günstigster Preis
travelite Weichgepäck-Trolley PRIIMA Trolley 48 cm x 79 cm x 31 cm | 91 l lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Travelite 091649 86, Travelite Priima Weichgepäck Koffer
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
219,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite 91649-86, Travelite Priima | Koffer (4 Rollen) | 79 cm oliv
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
219,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite Priima 4w Trolley L Olive Koffer mit 4 Rollen Weichgepäck
1-2 Werktage
219,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
219,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
Größe: L
Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 79 cm (091649) olive: Ihr idealer Reisebegleiter
Der Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 79 cm (091649) olive ist der perfekte Begleiter für Ihre Reisen. Mit seiner robusten Weichschalenkonstruktion aus wasserabweisendem Nylon bietet er Schutz und Flexibilität. Die grüne Farbe verleiht dem Trolley einen modernen und stilvollen Look, der auf jedem Gepäckband auffällt.
Praktische Ausstattungsmerkmale für komfortables Reisen
Dieser Trolley verfügt über zahlreiche praktische Ausstattungsmerkmale. Das erweiterbare Volumen ermöglicht es Ihnen, mehr Gepäck unterzubringen, während die Außentasche und die Fronttasche schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände bieten. Das versenkte TSA-Zahlenschloss sorgt für Sicherheit und einfache Handhabung.
Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 79 cm (091649) olive Test
Sehr gute Qualität. Wir sind voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen