Evoc 4-Wheel-Trolley 40 (401225) violet/black

• Der 40 Liter Weichschalenkoffer in attraktivem Lila-Schwarz bietet optimales Packvolumen für Kurzreisen und Wochenendtrips.
• Vier 360° drehbare Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch volle Flughäfen und enge Gänge mit maximaler Wendigkeit.
• Integriertes Laptopfach bis 15 Zoll sowie separate Tablet- und Fronttasche garantieren perfekte Organisation elektronischer Geräte während der Reise.
• Wasserabweisendes Polyester-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor Nässe, während Kreuzspanngurte und Reißverschlussfächer Ordnung im aufklappbaren Hauptfach sicherstellen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
239,00 €
Ø 254 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
239,00 €
Ø 254 €
239,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,00 €
ab 239,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evoc 4-Wheel Trolley 40 - Violet / Black bikebox-shop Evoc 4-Wheel Trolley 40 - Violet / Black 1 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• Evoc 4-Wheel Trolley 40 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 56 cm (violet-black) Markenkoffer Evoc 4-Wheel Trolley 40 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 56 cm (violet-black) 0 243,54 € + 0,13 € Versand Gesamt 243,67 € → zum Angebot
• EVOC 40L Hybrid 4-Rad Trolley Tasche - Wasserabweisendes, erweiterbares... Amazon Marketplace EVOC 40L Hybrid 4-Rad Trolley Tasche - Wasserabweisendes, erweiterbares... Auf Lager 285,38 € Versand kostenfrei Gesamt 285,38 € → zum Angebot
• EVOC Koffer 4-Wheel Trolley 40 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 56 cm... Otto EVOC Koffer 4-Wheel Trolley 40 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 56 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 286,28 € Versand kostenfrei Gesamt 286,28 € → zum Angebot
Varianten: Evoc 4-Wheel-Trolley 40 (401225)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239 €
Ø 1 Mon.
254 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
Evoc 4-Wheel Trolley 40 - Violet / Black ✓ Bester Preis bikebox-shop Angebotsinfo 1 239,00 € 1Stück Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Evoc 4-Wheel Trolley 40 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 56 cm (violet-black) Markenkoffer Angebotsinfo 243,54 € + 0,13 € Versand Gesamt 243,67 € → zum Angebot
Evoc 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach - Lila Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 274,14 € Versand kostenfrei Gesamt 274,14 € → zum Angebot
EVOC 40L Hybrid 4-Rad Trolley Tasche - Wasserabweisendes, erweiterbares Reisegepäck Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 285,38 € Versand kostenfrei Gesamt 285,38 € → zum Angebot
EVOC Koffer 4-Wheel Trolley 40 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 56 cm (violet-black), 4 Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 286,28 € Versand kostenfrei Gesamt 286,28 € → zum Angebot
Evoc 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach lila TAS068519 koffer COM Angebotsinfo 328,80 € Versand kostenfrei Gesamt 328,80 € → zum Angebot
Evoc 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach lila Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 328,80 € Versand kostenfrei Gesamt 328,80 € → zum Angebot
Evoc 4-Wheel Trolley 40 Handgepäck-Koffer One Size violet - black Delta-Bike.de Angebotsinfo 3-6 Tage 345,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 350,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Testbericht Evoc 4-Wheel-Trolley 40 (401225) violet/black

Evoc 4-Wheel-Trolley 40 (401225) violet/black für müheloses Reisen

Wer viel unterwegs ist, braucht einen verlässlichen Begleiter, der sich flexibel an jede Reisesituation anpasst. Dieser Weichschalenkoffer vereint durchdachte Funktionalität mit elegantem Design in ansprechendem Lila. Das aufklappbare Hauptfach mit 40 Liter Volumen bietet ausreichend Stauraum für Geschäftsreisen oder Wochenendtrips. Die wasserabweisende Polyester-Kunstfaser schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor Feuchtigkeit, während das geringe Gewicht von nur 3,5 kg bei kompakten Maßen von 56 x 36 x 23 cm maximale Bewegungsfreiheit garantiert. Mit den 360° drehbaren Doppelrollen gleiten Sie mühelos durch Flughäfen und Bahnhöfe.

Perfekte Organisation für Business und Freizeit

Die intelligente Aufteilung macht diesen Trolley zum idealen Organisationstalent für alle Lebenslagen. Das separate Laptopfach nimmt Geräte bis 15 Zoll sicher auf, während das Tabletfach zusätzlichen digitalen Begleitern Platz bietet. In der praktischen Fronttasche verstauen Sie Reisedokumente, Ladekabel oder Zeitschriften griffbereit. Mehrere Innentaschen wie Netzfach, Reißverschlussfach und Einsteckfach sorgen für perfekte Ordnung. Der Kreuzspanngurt hält Kleidung und Ausrüstung während der Fahrt sicher an Ort und Stelle. Ein durchdachter Schlüsselhalter und das Adressfeld runden die praktische Ausstattung ab.

Evoc 4-Wheel-Trolley 40 (401225) violet/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Evoc 4-Wheel-Trolley 40 (401225) violet/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
lila
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Schlüsselhalter, mit Außentasche, mit Laptoptasche
Fronttasche
Einsteckfach, Laptopfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
Kreuzspanngurt
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
Maße & Gewicht
36 cm
3,5 kg
56 cm
23 cm
40 Liter
15 Zoll
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram