Samsonite Dream2go Disney (149353) spiderman mystery Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Schultergurt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,95 €
Ø 72 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,95 €
Ø 72 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 69,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Kindertrolley 4 Rollen Dream2Go Spiderman Mystery Taschenparadies Samsonite Kindertrolley 4 Rollen Dream2Go Spiderman Mystery 2-5 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Samsonite Dream2Go Disney Marvel - Kinderkoffer 52 cm (spiderman mystery) Markenkoffer Samsonite Dream2Go Disney Marvel - Kinderkoffer 52 cm (spiderman mystery) 0 72,61 € + 0,13 € Versand Gesamt 72,74 € → zum Angebot
• Samsonite Dream2Go Disney Ride-On Suitcase Marvel Spiderman Mystery Kinderkoffer kofferexpress24 Samsonite Dream2Go Disney Ride-On Suitcase Marvel Spiderman Mystery Kinderkoffer 1-2 Werktage 92,24 € Versand kostenfrei Gesamt 92,24 € → zum Angebot
• Samsonite Kinderkoffer DREAM2GO MARVEL, Spiderman Mystery, 4 Rollen, mit... Otto Samsonite Kinderkoffer DREAM2GO MARVEL, Spiderman Mystery, 4 Rollen, mit... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Kindertrolley 4 Rollen Dream2Go Spiderman Mystery ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Samsonite Dream2Go Disney Marvel - Kinderkoffer 52 cm (spiderman mystery) Markenkoffer Angebotsinfo 72,61 € + 0,13 € Versand Gesamt 72,74 € → zum Angebot
Samsonite Dream2Go Disney Ride-On Suitcase Marvel Spiderman Mystery Kinderkoffer kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,24 € Versand kostenfrei Gesamt 92,24 € → zum Angebot
Samsonite Kinderkoffer DREAM2GO MARVEL, Spiderman Mystery, 4 Rollen, mit Haltegurt, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Samsonite Kinderkoffer "DREAM2GO MARVEL, Spiderman Mystery" 30 l 4 Rollen mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.

Samsonite Dream2go Disney (149353) spiderman mystery Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Dream2go Disney (149353) spiderman mystery? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
Kinder
schwarz
Samsonite Dream2go
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Schultergurt
Kreuzspanngurt, abnehmbarer Schultergurt
oben
mit Verschlussriegel
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
in der Hand, über der Schulter
nicht abschließbar
Spider Man
Maße & Gewicht
52 cm
2,1 kg
38 cm
21 cm
30 Liter
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram