Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 79 cm (091649) black
- Das robuste Nylon-Material bietet hervorragende Wasserabweisung und schützt den Inhalt zuverlässig vor Feuchtigkeit.
- Mit einem großzügigen Volumen von 91-102 Litern eignet sich der Koffer ideal für längere Reisen oder Familienurlaube.
- Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren auch auf unebenen Oberflächen.
- Ein erweiterbares Volumen bietet zusätzlichen Stauraum für spontane Einkäufe oder Souvenirs während der Reise.
- Der arretierbare Teleskopgriff und seitliche Tragegriffe ermöglichen eine bequeme Handhabung in verschiedenen Situationen.
- Mit recyceltem Material und umweltfreundlicher Konstruktion trägt der Trolley zur Nachhaltigkeit im Reisebereich bei.
-
Günstigster Preis
Travelite Priima Koffer mit 4 Rollen, 79 cm, Schwarz, Taille Unique, Casual Auf Lager 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
-
travelite Weichgepäck-Trolley PRIIMA Trolley schwarz 48 cm x 79 cm x 31 cm |... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
-
hallerstede.de
Travelite 091649 01, Travelite Priima Weichgepäck Koffer
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
219,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
-
Travelite 091649 01, Travelite Trolley Priima 4w L 79cm schwarz
sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
219,95 €
+ -11,00 € Versand
Gesamt 208,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
219,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,95 €
→ zum Angebot
Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 79 cm (091649) black: Ihr perfekter Reisebegleiter
Der Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 79 cm (091649) black ist der ideale Begleiter für Ihre Reisen. Mit seiner eleganten schwarzen Farbe und dem robusten Design bietet dieser Weichschalenkoffer nicht nur Stil, sondern auch Funktionalität. Dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen lässt sich der Trolley mühelos manövrieren, egal ob auf glatten Flughafenterminals oder unebenen Straßen.
Vielseitige Ausstattungsmerkmale für jede Reise
Dieser Trolley überzeugt durch zahlreiche Ausstattungsmerkmale. Das erweiterbare Volumen ermöglicht es Ihnen, mehr Gepäck unterzubringen, während die Außentasche und die Fronttasche schnellen Zugriff auf wichtige Gegenstände bieten. Das versenkte TSA-Zahlenschloss sorgt für zusätzliche Sicherheit und erleichtert die Reise durch internationale Flughäfen.
Travelite Priima 4-Rollen-Trolley 79 cm (091649) black Test
Sehr gute Qualität. Wir sind voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Travelite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen