Eastpak Tranverz XXS (EK0A5BE8) black Handgepäck

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handgepäck - Kabinentrolley - Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche - mit Laptoptasche Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
83,35 €
Ø 82 €
82,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,49 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
83,35 €
Ø 82 €
82,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,49 €
ab 83,35 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak EK0A5BE80081, Eastpak Tranverz XXS XXS | Rollenreisetasche | 25 L... Wardow Eastpak EK0A5BE80081, Eastpak Tranverz XXS XXS | Rollenreisetasche | 25 L... Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 83,35 € Versand kostenfrei Gesamt 83,35 € → zum Angebot
• Eastpak Tranverz - Rollenreisetasche 45 cm XXS (black) Markenkoffer Eastpak Tranverz - Rollenreisetasche 45 cm XXS (black) 0 83,37 € + 0,13 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
• Eastpak EK0A5BE80081, Eastpak Tranverz Xxs Trolley Bag Schwarz Black Dress Inn Eastpak EK0A5BE80081, Eastpak Tranverz Xxs Trolley Bag Schwarz Black 2-4 Werktage 85,49 € + 8,99 € Versand Gesamt 94,48 € → zum Angebot
• Eastpak Koffer Tranverz Xxs Otto Eastpak Koffer Tranverz Xxs lieferbar in 3 Wochen 107,49 € Versand kostenfrei Gesamt 107,49 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Tranverz 2-Rollen Kabinentrolley 48 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.35 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak EK0A5BE80081, Eastpak Tranverz XXS XXS | Rollenreisetasche | 25 L schwarz ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 83,35 € Versand kostenfrei Gesamt 83,35 € → zum Angebot
Eastpak Tranverz - Rollenreisetasche 45 cm XXS (black) Markenkoffer Angebotsinfo 83,37 € + 0,13 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
Eastpak EK0A5BE80081, Eastpak Tranverz Xxs Trolley Bag Schwarz Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,49 € + 8,99 € Versand Gesamt 94,48 € → zum Angebot
EASTPAK Trolley Tranverz Black schwarz 45cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 8-9 Werktage 90,22 € Versand kostenfrei Gesamt 90,22 € → zum Angebot
Eastpak EK0A5BE8008, Eastpak Tranverz (25 l) (EK0A5BE8008) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 95,83 € Versand kostenfrei Gesamt 95,83 € → zum Angebot
Eastpak Koffer Tranverz Xxs Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 107,49 € Versand kostenfrei Gesamt 107,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:02 Uhr.

Eastpak Tranverz XXS (EK0A5BE8) black Test

5/5
★★★★★ Besser geht es nicht!
Canella66 Juli 2025

Top-Koffer: Sehr gut zu packen und dank weicher Außenhülle außergewöhnlich flexibel. Neben den zwei Hauptfächern lässt sich das Zwischenfach optimal nutzen. Extra Aufsatztasche außen und kleine Innentasche bieten Ordnung. Ideal als Reisegepäck, um unterwegs praktisch aus dem Koffer zu leben — mein Lieblingsstück für jede Reise.

5/5
★★★★★ Wirklich xxs
Przewloka Dezember 2024

Für 1–3‑tägige Übernachtungen bestellt, erwies sich der Koffer als eher rucksackgroß und für meinen Zweck zu klein. Ich habe ihn zurückgeschickt und eine Nummer größer gewählt – diese passt perfekt. Verarbeitung und Qualität des Koffers sind sehr gut, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Perfekter Handgepäckkoffer
SBKR November 2024

Leichter Kabinenkoffer in idealer Handgepäck-Größe mit Rollen und viel Stauraum für 2–3 Nächte – perfekt für Kurzreisen, klare 5 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ It's extremely heavy and microscopic
Amazon C Februar 2024

Obwohl die Qualität des Koffers in Ordnung ist, war es für mich entscheidend, dass er sehr leicht ist. Laut Beschreibung wiegt er 1,45 kg. In Wirklichkeit sind es fast 2 kg, was für diese Größe lächerlich ist! Ich schicke ihn zurück. Totale Fehlinformation.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Handgepäck, Kabinentrolley, Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Außentasche, mit Laptoptasche
Fronttasche
Laptopfach
Kompressionsriemen, verstellbarer Schultergurt
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid, Polyester
arretierbar
in der Hand
mit TSA-Schloss
bordtauglich (IATA-Norm), faltbar
Maße & Gewicht
32 cm
2,23 kg
48 cm
20 cm
25 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram