Sociable Soccer 24 (PS5) PS5 Spiel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Genre: Fußball - Spiele für Kinder Spielmodi: Multiplayer - Online - Singleplayer - Wettkampf Hersteller/Publisher: Tower Studios
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
13,99 €
Ø 13 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
13,99 €
Ø 13 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,79 €
ab 13,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CONTACT SALES PS5-194, CONTACT SALES Sociable Soccer 24 - [PlayStation 5] Media Markt CONTACT SALES PS5-194, CONTACT SALES Sociable Soccer 24 - [PlayStation 5] Lieferung in 1-2 Werktagen 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Tower Studios 1245180, Tower Studios Sociable Soccer 24 (PS5) (1245180) Galaxus Tower Studios 1245180, Tower Studios Sociable Soccer 24 (PS5) (1245180) 4-8 Werktage 14,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
• Sociable Soccer 25 - [Playstation 5] Amazon Sociable Soccer 25 - [Playstation 5] 15,88 € Versand kostenfrei Gesamt 15,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
CONTACT SALES PS5-194, CONTACT SALES Sociable Soccer 24 - [PlayStation 5] ✓ Bester Preis Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Tower Studios 1245180, Tower Studios Sociable Soccer 24 (PS5) (1245180) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 14,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Sociable Soccer 25 - [Playstation 5] Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,88 € Versand kostenfrei Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Sociable Soccer 25 - [Playstation 5] Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 15,88 € Versand kostenfrei Gesamt 15,88 € → zum Angebot
CentreSoft Sociable Soccer 25 (Playstation 5) thalia Thalia.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
CentreSoft Sociable Soccer 25 (PlayStation PS5) Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 17,58 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,53 € → zum Angebot
Sociable Soccer 25 (PS5) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 2-6 Tage 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Sociable Soccer 2025 (playstation 5) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 26,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Sociable Soccer 24 (PS5) Test

5/5
★★★★★ Mein Enkel ist beeindruckt
Sabine K Januar 2026

Mein Enkel war sehr zufrieden. Immerwieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg
ippi Dezember 2024

Selbst für 5€ hätte ich mich geärgert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fußball, Spiele für Kinder
0 Jahre
Tower Studios
Combo Breaker, Tower Studios
Eigenschaften
3 Jahre
Multiplayer, Online, Singleplayer, Wettkampf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram