Among Us: Crewmate Edition (PS5) PS5 Spiel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Genre: Action - PS5 Actionspiel - Spiele für Kinder Spielmodi: Multiplayer - Online Hersteller/Publisher: Astragon - Maximum Games
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,78 €
ab 16,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maximum Entertainment Among Us: Crewmate Edition - Sony PlayStation 5 - Party -... proshop DE Maximum Entertainment Among Us: Crewmate Edition - Sony PlayStation 5 - Party -... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 16,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Among Us (Crewmate Edition) - [PlayStation 5] Amazon Marketplace Among Us (Crewmate Edition) - [PlayStation 5] Auf Lager 24,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• Among Us - Crewmate Edition Playstation 5 Otto Among Us - Crewmate Edition Playstation 5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Maximum Entertainment Among Us: Crewmate Edition - Sony PlayStation 5 - Party - PEGI ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 16,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Nintendo 23KC4U, Nintendo Ps5 Among Us: Crewmate Edition (PS5, EN) (23KC4U) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,25 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Among Us (Crewmate Edition) - [PlayStation 5] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Among Us - Crewmate Edition Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Among Us - Crewmate Edition (PS5) Gameworld.de Gameworld.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Among Us - Crewmate Edition Playstation 5 Otto Game World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
GAME Among Us Crewmate Edition (PS5), PlayStation 5, Multiplayer-Modus, Physische Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,78 € Versand kostenfrei Gesamt 38,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Among Us: Crewmate Edition (PS5) Test

5/5
★★★★★ Kam als Geschenk super an
Christina N Mai 2024

Die Among Us Edition, die wir als Geschenk gekauft haben, hat mit ihrem coolen Effekt auf dem Cover großen Eindruck hinterlassen. Der Beschenkte war begeistert und fand auch die zusätzlichen Inhalte sehr ansprechend.

1/5
★☆☆☆☆ Need to pay AGAIN to play multiplayer games
Geoff Januar 2024

Was für eine Enttäuschung! Nachdem ich bereits etliche Euro für dieses Spiel ausgegeben habe, erfahre ich, dass ich monatlich noch einmal 8 Euro zahlen muss, um online zu spielen. Wie könnt ihr nur ruhig schlafen? Mein Sohn war dieses Weihnachten sehr enttäuscht wegen eurer Geldgier.

5/5
★★★★★ Gute spiel
Ioanna M April 2025

Gute Spiel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Among us
Zero T August 2024

Spiel wurde für die Sammlung gekauft. Super Zustand und Disk auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Action, PS5 Actionspiel, Spiele für Kinder
6 Jahre
Astragon, Maximum Games
Eigenschaften
7 Jahre
Multiplayer, Online
15 Spieler
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram