Hello Neighbor 2 (PS5) PS5 Spiel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Genre: PS5 Actionspiel / Action - PS5 Survival Horror - Spiele für Kinder - Stealth Spielmodi: Singleplayer Hersteller/Publisher: Gearbox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 17,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hello Neighbor 2 - PS5 Amazon Hello Neighbor 2 - PS5 Auf Lager 17,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Hello Neighbor 2 PlayStation 5 Otto Hello Neighbor 2 PlayStation 5 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Gearbox Publishing Spielesoftware "Hello Neighbor 2" PlayStation 5 Quelle Gearbox Publishing Spielesoftware "Hello Neighbor 2" PlayStation 5 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hello Neighbor 2 PlayStation 5 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Hello Neighbor 2 - PS5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Hello Neighbor 2 - PS5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Gearbox Publishing Spielesoftware "Hello Neighbor 2" PlayStation 5 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Hello Neighbor 2 - [PlayStation 5] Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Gearbox Publishing Hello Neighbor 2 - Sony PlayStation 5 - Action/Abenteuer - PEGI 7 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 23,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Hello Neighbor 2 Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

Hello Neighbor 2 (PS5) Test

5/5
★★★★★ Original verschweißt
Tefal e September 2025

Gerne wieder alles wie in der Artikel Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Danke
Amazon Kunde April 2025

Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Den Kindern eine Freude gemacht
Melek S November 2024

Super Spiel meine Jungs haben sich Mega gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Spiel
Rötti Juni 2024

Unser Sohn hat mittlerweile mehrere von den Spielen und ist jedes Mal begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
05.12.2022
PS5 Actionspiel / Action, PS5 Survival Horror, Spiele für Kinder, Stealth, Survival Horror
Hello Neighbor
für Kinder
12 Jahre
Gearbox
Dynamic Pixels, Tiny Build
Eigenschaften
7 Jahre
Singleplayer
1 Spieler
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram