Sailun Atrezzo Elite 205/65 R15 94H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
48,84 €
Ø 53 €
48,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
48,84 €
Ø 53 €
48,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,50 €
ab 48,84 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Sailun Atrezzo Elite Sommerreifen 205/65 R15 94H Reifen Kaufland 1x Sailun Atrezzo Elite Sommerreifen 205/65 R15 94H Reifen 5-8 Werktage 48,84 € Versand kostenfrei Gesamt 48,84 € → zum Angebot
• Sailun Atrezzo Elite (SH32) 205/65 R15 94 H, Kraftstoffeffizienz: C,... Pneus Online Sailun Atrezzo Elite (SH32) 205/65 R15 94 H, Kraftstoffeffizienz: C,... 3 bis 5 Werktage 64,66 € + 6,00 € Versand Gesamt 70,66 € → zum Angebot
• Sailun 3220010720, Sailun Atrezzo Elite 205/65 R15 94H Sommerreifen, Alfatires Sailun 3220010720, Sailun Atrezzo Elite 205/65 R15 94H Sommerreifen, 2-5 Werktage 66,14 € Versand kostenfrei Gesamt 66,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.84 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
1x Sailun Atrezzo Elite Sommerreifen 205/65 R15 94H Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 48,84 € Versand kostenfrei Gesamt 48,84 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo Elite (SH32) 205/65 R15 94 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 64,66 € + 6,00 € Versand Gesamt 70,66 € → zum Angebot
Sailun 3220010720, Sailun Atrezzo Elite 205/65 R15 94H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 66,14 € Versand kostenfrei Gesamt 66,14 € → zum Angebot
Atrezzo Elite SH32 reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 68,12 € Versand kostenfrei Gesamt 68,12 € → zum Angebot
Sailun 6959655416688, Sommerreifen 205/65 R15 94H Sailun Atrezzo Elite SH-32, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 68,37 € Versand kostenfrei Gesamt 68,37 € → zum Angebot
Sailun 3220004952, Sailun 205/65 R15 94H Atrezzo Elite (SH32) BSW, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 70,82 € Versand kostenfrei Gesamt 70,82 € → zum Angebot
SAILUN Sommerreifen 205/65 R15 TL 94H ATREZZO ELITE SH32 BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,82 € Versand kostenfrei Gesamt 70,82 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 205/65R15 94H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 75,94 € Versand kostenfrei Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Sailun 5541668, Sailun Atrezzo Elite 205/65 R15 94 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
205/65 R15 94H Atrezzo Elite (SH32) BSW Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 78,41 € Versand kostenfrei Gesamt 78,41 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 205/65R15 94H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 78,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,45 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 205/65R15 94H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 79,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sailun Atrezzo Elite 205/65 R15 94H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sailun Atrezzo Elite 205/65 R15 94H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SAILUN
Sommerreifen
Sailun Atrezzo Elite
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
B
Eigenschaften
nein
Größen
15 Zoll
205 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
94 (bis 670 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram