NanKang NS-20 245/40 R18 97W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: W (bis 270 km/h) Sicherheitsmerkmale: mit Felgenschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
79,88 €
Ø 90 €
79,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
79,88 €
Ø 90 €
79,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,18 €
ab 79,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG JB136, Nankang - Noble Sport Ns-20 Rfd - 245/40 Zr18 Tl 97w Bsw - mcpneu NANKANG JB136, Nankang - Noble Sport Ns-20 Rfd - 245/40 Zr18 Tl 97w Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 79,88 € Versand kostenfrei Gesamt 79,88 € → zum Angebot
• Nankang JB136, Nankang Noble Sport NS 20 245/40 R18 97 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Nankang JB136, Nankang Noble Sport NS 20 245/40 R18 97 W, Sommerreifen, 2-4 Tage 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
• NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/40R18 97W XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/40R18 97W XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 83,36 € Versand kostenfrei Gesamt 83,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.88 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG JB136, Nankang - Noble Sport Ns-20 Rfd - 245/40 Zr18 Tl 97w Bsw - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 79,88 € Versand kostenfrei Gesamt 79,88 € → zum Angebot
Nankang JB136, Nankang Noble Sport NS 20 245/40 R18 97 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/40R18 97W XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 83,36 € Versand kostenfrei Gesamt 83,36 € → zum Angebot
Nankang 4718022013453, Sommerreifen 245/40 R18 97W Nankang Noble Sport NS-20 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 83,91 € Versand kostenfrei Gesamt 83,91 € → zum Angebot
Nankang JB136, Nankang Ns-20 Sportnex 245/40 R18 97W XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 85,15 € Versand kostenfrei Gesamt 85,15 € → zum Angebot
Nankang NS-20 245/40 R18 97 W XL MFS, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: A, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 85,47 € + 6,00 € Versand Gesamt 91,47 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 245/40R18 97W XL MFS BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 86,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,12 € → zum Angebot
Nankang Reifen JB136 passend für MERCEDES-BENZ E-Klasse Limousine (W211) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 92,42 € Versand kostenfrei Gesamt 92,42 € → zum Angebot
NANKANG JB136, NANKANG 245/40 ZR18 97W Noble Sport NS-20 XL, Kraftstoffeffizienz: E, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 95,17 € Versand kostenfrei Gesamt 95,17 € → zum Angebot
245/40 ZR18 97W Noble Sport NS-20 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 98,18 € Versand kostenfrei Gesamt 98,18 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:12 Uhr.

NanKang NS-20 245/40 R18 97W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang NS-20 245/40 R18 97W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
Nankang NS-20
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
18 Zoll
245 mm
40 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
97 (bis 730 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram