Rudy Project Rydon glacier matte/msl osmium Fahrradbrille

Brillengröße: One-Size Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,35 €
Ø 145 €
145,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Fassungsfarbe
anthrazitblaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
blaulilarotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,35 €
Ø 145 €
145,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 145,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Rydon Sonnenbrille, Uni, für Erwachsene, matt, 71 Amazon Marketplace Rudy Project Rydon Sonnenbrille, Uni, für Erwachsene, matt, 71 Auf Lager 145,35 € Versand kostenfrei Gesamt 145,35 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon multilaser osmium glacier matte (SP533459-0000-SP533459-0000) Ski-Outdoor Rudy Project Rydon multilaser osmium glacier matte (SP533459-0000-SP533459-0000) Lieferzeit 6-8 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
• Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Rydon RP Optics Sonnenbrille Otto Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Rydon RP Optics Sonnenbrille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
• Rudy Project Rydon RP Optics Sonnenbrille - STK - Glacier Matte biwak Rudy Project Rydon RP Optics Sonnenbrille - STK - Glacier Matte 1-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Rydon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.35 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Rydon Sonnenbrille, Uni, für Erwachsene, matt, 71 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,35 € Versand kostenfrei Gesamt 145,35 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon multilaser osmium glacier matte (SP533459-0000-SP533459-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Rydon RP Optics Sonnenbrille Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Rudy Project Rydon RP Optics Sonnenbrille - STK - Glacier Matte biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Rudy Project Rydon glacier matte/msl osmium Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Rydon glacier matte/msl osmium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
Halbrand
blau
Unisex
24 g
verstellbarer Nasensteg
Fahrradbrille, Multisportbrille
Golfbrille, Laufbrille
Golf, Radsport, Running, Tennis
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram