Rudy Project Propulse SP623838-0000 Laufbrille

Fassungsart: Halbrand Für wen: Unisex Gewicht: 26 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,00 €
Ø 104 €
92,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,75 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
klarrotschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
107,00 €
Ø 104 €
92,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,75 €
ab 107,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROPULSE, SONNENBRILLE, Amazon Marketplace PROPULSE, SONNENBRILLE, Auf Lager 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
• Rudy Project Propulse HENNES Optik & Hörgeräte Rudy Project Propulse Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage 119,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
• Rudy Project SP623838-0000, Rudy Project Propulse multilaser red charcoal matte sportfits.de Rudy Project SP623838-0000, Rudy Project Propulse multilaser red charcoal matte Lieferzeit 6-8 Werktage 122,75 € Versand kostenfrei Gesamt 122,75 € → zum Angebot
• Rudy Project Propulse multilaser red charcoal matte... Ski-Outdoor Rudy Project Propulse multilaser red charcoal matte... Lieferzeit 6-8 Werktage 122,75 € Versand kostenfrei Gesamt 122,75 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Propulse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
PROPULSE, SONNENBRILLE, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3... 119,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse multilaser red charcoal matte (SP623838-0000-SP623838-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 122,75 € Versand kostenfrei Gesamt 122,75 € → zum Angebot
Rudy Project SP623838-0000, Rudy Project Propulse multilaser red charcoal matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 122,75 € Versand kostenfrei Gesamt 122,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Rudy Project Propulse SP623838-0000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Propulse SP623838-0000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halbrand
Unisex
26 g
Impact X
verstellbare Nasenpads
Laufbrille
Running

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram