Rudy Project Propulse SP627306-0000 Sonnenbrille

Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: schwarz Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,00 €
Ø 102 €
102,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
klarrotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,00 €
Ø 102 €
102,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 102,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project SP627306 PROPULSE Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch fielmann.de Rudy Project SP627306 PROPULSE Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch 2-4 Werktage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• Rudy Project RPSP627306-0000, Sport Brille Rudy Project Propulse SP627306-0000 sportega Rudy Project RPSP627306-0000, Sport Brille Rudy Project Propulse SP627306-0000 siehe Shop 111,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,80 € → zum Angebot
• Rudy Project Propulse Brille schwarz/transparent Amazon Marketplace Rudy Project Propulse Brille schwarz/transparent Auf Lager 123,84 € Versand kostenfrei Gesamt 123,84 € → zum Angebot
• Rudy Project Propulse HENNES Optik & Hörgeräte Rudy Project Propulse Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage 129,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Propulse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project SP627306 PROPULSE Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Rudy Project RPSP627306-0000, Sport Brille Rudy Project Propulse SP627306-0000 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 111,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,80 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse Brille schwarz/transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 123,84 € Versand kostenfrei Gesamt 123,84 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3... 129,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse impactxTM photochromic 2black black matte Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
Rudy Project SP627306-0000, Rudy Project Propulse impactx photochromic 2black black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse (Black Matte - ImpactX 2 Black) - Sonnenbrille VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Rudy Project SP627306-0000, Rudy Project Propulse Herren Sonnenbrille (Schwarz one Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Rudy Project Propulse SP627306-0000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Propulse SP627306-0000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halbrand
schwarz
Unisex
26 g
winddicht
schwarz
Impact X
verstellbare Nasenpads
Laufbrille
Running

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram