Rudy Project Propulse SP627569-0000 Laufbrille

Gewicht: 26 g Produkttyp: Laufbrille Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,90 €
Ø 112 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
klarrotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,90 €
Ø 112 €
111,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,95 €
ab 111,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project RPSP627569-0000, Sport Brille Rudy Project Propulse Padel... sportega Rudy Project RPSP627569-0000, Sport Brille Rudy Project Propulse Padel... siehe Shop 111,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,80 € → zum Angebot
• Rudy Project Propulse Padel Sonnenbrille, Unisex, für Erwachsene, weiß, One... Amazon Marketplace Rudy Project Propulse Padel Sonnenbrille, Unisex, für Erwachsene, weiß, One... Auf Lager 142,00 € Versand kostenfrei Gesamt 142,00 € → zum Angebot
• Rudy Project Propulse HENNES Optik & Hörgeräte Rudy Project Propulse Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage 149,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
• Rudy Project SP627569-0000, Rudy Project Propulse impactx photochromic 2laser... sportfits.de Rudy Project SP627569-0000, Rudy Project Propulse impactx photochromic 2laser... Lieferzeit 6-8 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Propulse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.9 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project RPSP627569-0000, Sport Brille Rudy Project Propulse Padel SP627569-0000 ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 111,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,80 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse Padel Sonnenbrille, Unisex, für Erwachsene, weiß, One size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,00 € Versand kostenfrei Gesamt 142,00 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3... 149,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse impactxTM photochromic 2laser purple white gloss Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Rudy Project SP627569-0000, Rudy Project Propulse impactx photochromic 2laser purple sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Rudy Project Propulse SP627569-0000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Propulse SP627569-0000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
26 g
Allgemeine Daten
Laufbrille
Allgemeines
Unisex
Running
Fassung
Halbrand
weiß
verstellbare Nasenpads
Gläser
Impact X

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram