Rudy Project Propulse SP620969-0000 Laufbrille

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gewicht: 26 g Produkttyp: Laufbrille Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,95 €
Ø 110 €
108,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,25 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
klarrotschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,95 €
Ø 110 €
108,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,25 €
ab 109,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Propulse HENNES Optik & Hörgeräte Rudy Project Propulse Lieferzeit 2-3 Tage 109,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
• Rudy Project Propulse Brille weiß/transparent Amazon Marketplace Rudy Project Propulse Brille weiß/transparent Auf Lager 110,27 € Versand kostenfrei Gesamt 110,27 € → zum Angebot
• Rudy Project Propulse laser black white gloss (SP620969-0000-SP620969-0000) Ski-Outdoor Rudy Project Propulse laser black white gloss (SP620969-0000-SP620969-0000) Lieferzeit 6-8 Werktage 114,25 € Versand kostenfrei Gesamt 114,25 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Propulse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Propulse ✓ Bester Preis HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 109,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse Brille weiß/transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,27 € Versand kostenfrei Gesamt 110,27 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse laser black white gloss (SP620969-0000-SP620969-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 114,25 € Versand kostenfrei Gesamt 114,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.

Rudy Project Propulse SP620969-0000 Test

1/5
★☆☆☆☆ Brille wurde anstatt mit transparenten Gläsern mit dunklen Gläsern geliefert
J. R August 2022

Brille wurde anstatt mit transparenten Gläsern wie beschrieben mit dunklen Gläsern geliefert. Auf einen Umtauschwunsch wurde bis jetzt noch nicht eingegangen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
26 g
Allgemeine Daten
Laufbrille
Allgemeines
Unisex
Running
Fassung
Halbrand
weiß
verstellbare Nasenpads
Gläser
schwarz
Impact X

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram