Rudy Project Propulse SP627506-0001 Laufbrille

Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: schwarz Für wen: Unisex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
129,99 €
Ø 121 €
120,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
klarrotschwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
129,99 €
Ø 121 €
120,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 129,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Unisex Propulse - ImpactX Photochromic 2 schwarz shop4runners Rudy Project Unisex Propulse - ImpactX Photochromic 2 schwarz 2 - 4 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Rudy Project Propulse ImpactX Sonnenbrille - STK - Black Matte biwak Rudy Project Propulse ImpactX Sonnenbrille - STK - Black Matte 1-3 Werktage 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
• Rudy Project Propulse Sportbrille - black matt/ImpactX 2 Laser Purple Amazon Marketplace Rudy Project Propulse Sportbrille - black matt/ImpactX 2 Laser Purple Auf Lager 142,01 € Versand kostenfrei Gesamt 142,01 € → zum Angebot
• Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Propulse ImpactX Sonnenbrille Otto Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Propulse ImpactX Sonnenbrille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Propulse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Unisex Propulse - ImpactX Photochromic 2 schwarz ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse ImpactX Sonnenbrille - STK - Black Matte biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse Sportbrille - black matt/ImpactX 2 Laser Purple Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,01 € Versand kostenfrei Gesamt 142,01 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse impactxTM photochromic 2laser purple black matte Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse (Black Matte - ImpactX 2 Laser Purple) - Sonnenbrille VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Rudy Project Sonnenbrille Rudy Project Propulse ImpactX Sonnenbrille Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Rudy Project Propulse SP627506-0001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Propulse SP627506-0001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halbrand
schwarz
Unisex
26 g
selbsttönend
verstellbare Nasenpads
Laufbrille
Running
Rudy Project ImpactX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram