Rudy Project Propulse SP627397-0000 Laufbrille

Gewicht: 26 g Produkttyp: Laufbrille Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
111,90 €
Ø 111 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
klarrotschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
111,90 €
Ø 111 €
108,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 111,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project RPSP627397-0000, Sport Brille Rudy Project Propulse SP627397-0000 sportega Rudy Project RPSP627397-0000, Sport Brille Rudy Project Propulse SP627397-0000 siehe Shop 111,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,80 € → zum Angebot
• Rudy Project Propulse HENNES Optik & Hörgeräte Rudy Project Propulse Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage 119,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
• Rudy Project SP627397-0000, Rudy Project Propulse impactx photochromic 2black... sportfits.de Rudy Project SP627397-0000, Rudy Project Propulse impactx photochromic 2black... Lieferzeit 6-8 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
• Rudy Project Propulse impactxTM photochromic 2black light grey matte Ski-Outdoor Rudy Project Propulse impactxTM photochromic 2black light grey matte Lieferzeit 6-8 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Propulse
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.9 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project RPSP627397-0000, Sport Brille Rudy Project Propulse SP627397-0000 ✓ Bester Preis sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 111,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 117,80 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3... 119,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
Rudy Project Propulse impactxTM photochromic 2black light grey matte Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
Rudy Project SP627397-0000, Rudy Project Propulse impactx photochromic 2black light sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 131,25 € Versand kostenfrei Gesamt 131,25 € → zum Angebot
Rudy Project SP627397-0000, Rudy Project Propulse Herren Fahrradbrille (Grau One Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Rudy Project Propulse SP627397-0000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Propulse SP627397-0000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
26 g
Allgemeine Daten
Laufbrille
Allgemeines
Unisex
Running
Fassung
Halbrand
weiß
verstellbare Nasenpads
Gläser
Impact X

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram