100% Speedcraft XS 60009-00001 Wintersport-Brille
(4)
–
Rezension schreiben
Basiskurve: 6
Brillengröße: XS
Bügelarten: gummierte Bügelenden - verstellbare Bügelenden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
110,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
100percent 60009-00001, 100percent Speedcraft Xs Sunglasses Durchsichtig Blue siehe Shop 110,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
-
100% Speedcraft XS Matte White w/Blue Multilayer Mirror Lens
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
123,81 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 129,76 €
→ zum Angebot
-
100% Speedcraft XS - Mirror Lens unis Matte White - Performance-Sportbrille für
3 - 5 Tage
134,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 140,89 €
→ zum Angebot
-
100% Sportbrille 100% Speedcraft XS - Mirror Lens unis Matte White - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 157,77 € Versand kostenfrei Gesamt 157,77 € → zum Angebot
Varianten:
100% Speedcraft XS 60009
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.
100% Speedcraft XS 60009-00001 Test
5/5
★★★★★
Was soll ich sagen einfach super
Alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
cooles Teil
Super Qualität, schöne Box mit austauschbaren Klarglas. Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Top Brille
Alles wie gewohnt bei 100%. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Falsche Produktangaben
Qualität bestimmt gut. ABERBestellt laut Beschreibung: Brille für Erwachsene. Erhalten: Kinderbrille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
6
Brillengröße
XS
Bügelarten
gummierte Bügelenden, verstellbare Bügelenden
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte White/Blue Multilayer Mirror
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
weiß
Für wen
Unisex
Glas-Eigenschaften
verspiegelt, wasserabweisend, ölabweisend
Gläserfarbe
blau
Gläsermaterial
Polycarbonat
Nasensteg-Eigenschaft
gummierte Nasenpads
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Sportart
Radsport
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen