100% Hypercraft XS 60002-00003 Wintersport-Brille
Basiskurve: 5,5
Brillengröße: XS
Bügelart: gummierte Bügelenden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
100,49 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
100percent 196261016352, 100percent Hypercraft Xs Sunglasses Schwarz Hiper Red siehe Shop 100,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,48 € → zum Angebot
-
100% GAFAS HYPERCRAFT XS - Soft Tact Black - Hiper Red Multilayer Mirror Linsen,
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
139,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,38 €
→ zum Angebot
-
100% Hypercraft XS - HiPER Lens unis Soft Tact Black - ultraleichte
3 - 5 Tage
144,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 150,89 €
→ zum Angebot
-
100% Sportbrille 100% Hypercraft XS - HiPER Lens unis Soft Tact Black -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 168,57 € Versand kostenfrei Gesamt 168,57 € → zum Angebot
Varianten:
100% Hypercraft XS 60002
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.
100% Hypercraft XS 60002-00003 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 100% Hypercraft XS 60002-00003? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
5,5
Brillengröße
XS
Bügelart
gummierte Bügelenden
Farbbezeichnung des Herstellers
Soft Tact Black/HiPER Red Multilayer Mirror
Fassungsart
Randlos
Fassungsfarbe
schwarz
Für wen
Unisex
Gewicht
23 g
Glas-Eigenschaften
verspiegelt, wasserabweisend, ölabweisend
Gläserfarbe
rot
Lieferumfang
Mikrofaserbeutel
Nasensteg-Eigenschaft
gummierte Nasenpads
Produkttyp
Brillenetui, Multisportbrille
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen