100% Hypercraft XS 60002-00001 Wintersport-Brille
Basiskurve: 5,5
Brillengröße: XS
Bügelart: gummierte Bügelenden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
94,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
100 Percent Hypercraft XS Soft Tact Black / HiPER Red Mirror Schwarz Modell 2025
3-5 Werktage
94,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 99,98 €
→ zum Angebot
-
100% Hypercraft XS - HiPER Lens unis Matte Stone Grey - ultraleichte
3 - 5 Tage
144,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 150,89 €
→ zum Angebot
-
100% Sportbrille 100% Hypercraft XS - HiPER Lens unis Matte Stone Grey -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 168,57 € Versand kostenfrei Gesamt 168,57 € → zum Angebot
Varianten:
100% Hypercraft XS 60002
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.
100% Hypercraft XS 60002-00001 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 100% Hypercraft XS 60002-00001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
5,5
Brillengröße
XS
Bügelart
gummierte Bügelenden
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Stone Grey/HiPER Crimson Silver Mirror
Fassungsart
Randlos
Fassungsfarbe
grau
Für wen
Unisex
Gewicht
23 g
Glas-Eigenschaften
verspiegelt, wasserabweisend, ölabweisend
Gläserfarbe
silber
Lieferumfang
Mikrofaserbeutel
Nasensteg-Eigenschaft
gummierte Nasenpads
Produkttyp
Brillenetui, Multisportbrille
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen