100% Speedcraft XS 60009-00000 Wintersport-Brille
Basiskurve: 6
Brillengröße: XS
Bügelarten: gummierte Bügelenden - verstellbare Bügelenden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
86,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
100percent 60009-00000, 100percent Speedcraft Xs Sunglasses Durchsichtig Smoke siehe Shop 86,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,98 € → zum Angebot
-
100% Speedcraft XS, Schwarz, graue Linse
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
114,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 120,85 €
→ zum Angebot
-
100% Speedcraft XS - Smoke Lens unis Soft Tact Black - kompakte
3 - 5 Tage
125,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 131,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
100% Speedcraft XS 60009
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
100% Speedcraft XS 60009-00000 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 100% Speedcraft XS 60009-00000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
6
Brillengröße
XS
Bügelarten
gummierte Bügelenden, verstellbare Bügelenden
Farbbezeichnung des Herstellers
Soft Tact Black/Smoke
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Für wen
Unisex
Glas-Eigenschaften
wasserabweisend, ölabweisend
Gläsermaterial
Polycarbonat
Nasensteg-Eigenschaft
gummierte Nasenpads
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Sportart
Radsport
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen