100% Speedcraft XS 60009-00003 Multisportbrille
Für wen: Herren
Produkttyp: Multisportbrille
Sportart: Radsport
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
131,95 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
100% 100% Speedcraft XS - HiPER Mirror Lens One Size
siehe Shop
131,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,95 €
→ zum Angebot
-
100% Speedcraft XS - HiPER Mirror unis Matte White HiPER Silver - kompakte
3 - 5 Tage
144,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 150,89 €
→ zum Angebot
-
100% Sportbrille 100% Speedcraft XS - HiPER Mirror unis Matte White HiPER... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 168,57 € Versand kostenfrei Gesamt 168,57 € → zum Angebot
Varianten:
100% Speedcraft XS 60009
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
100% Speedcraft XS 60009-00003 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast 100% Speedcraft XS 60009-00003? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Multisportbrille
Sportart
Radsport
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen