Rudy Project Cutline cosmic blue/multilaser ice Wintersport-Brille

Basiskurve: 7 Bügelart: verstellbare Bügelenden Bügellänge: 128 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,91 €
Ø 141 €
140,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarztransparent
Gläserfarbe
blaubraunklarlilaschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,91 €
Ø 141 €
140,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,95 €
ab 140,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rudy Project Cutline Cosmic Blue Multilaser-Eisgläser 365rider Rudy Project Cutline Cosmic Blue Multilaser-Eisgläser 2 bis 5 Werktage 140,91 € + 0,99 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
• Rudy Project SP636894-S000, Rudy Project Cutline multilaser ice cosmic blue... sportfits.de Rudy Project SP636894-S000, Rudy Project Cutline multilaser ice cosmic blue... Lieferzeit 6-8 Werktage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
• Rudy Project Cutline multilaser ice cosmic blue (SP636894-0000-SP636894-0000) Ski-Outdoor Rudy Project Cutline multilaser ice cosmic blue (SP636894-0000-SP636894-0000) Lieferzeit 6-8 Werktage 199,35 € Versand kostenfrei Gesamt 199,35 € → zum Angebot
• Rudy Project Cutline HENNES Optik & Hörgeräte Rudy Project Cutline Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Varianten: Rudy Project Cutline
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.91 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Rudy Project Cutline Cosmic Blue Multilaser-Eisgläser ✓ Bester Preis 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 140,91 € + 0,99 € Versand Gesamt 141,90 € → zum Angebot
Rudy Project SP636894-S000, Rudy Project Cutline multilaser ice cosmic blue matte sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
Rudy Project Cutline multilaser ice cosmic blue (SP636894-0000-SP636894-0000) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 199,35 € Versand kostenfrei Gesamt 199,35 € → zum Angebot
Rudy Project Cutline HENNES Optik & Hörgeräte Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3... 204,95 € Versand kostenfrei Gesamt 204,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Rudy Project Cutline cosmic blue/multilaser ice Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rudy Project Cutline cosmic blue/multilaser ice? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7
verstellbare Bügelenden
128 mm
blau
Unisex
36 g
141 mm
62 mm
blau
verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Radsport, Running

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram