Red Bull SPECT Daft 005 Fahrradbrille

Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: schwarz Fassungsmaterial: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,91 €
Ø 59 €
50,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Fassungsfarbe
001002004005007008
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,91 €
Ø 59 €
50,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 59,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Red Bull SPECT DAFT 005 136 black / smoke with purple revo Brillenplatz Red Bull SPECT DAFT 005 136 black / smoke with purple revo 1-3 Werktage 59,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Red Bull SPECT Eyewear - Daft Sonnenbrille shiny black 262366_412 Sport Bittl Red Bull SPECT Eyewear - Daft Sonnenbrille shiny black 262366_412 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Red Bull SPECT Eyewear DAFT-005 Black Sonnenbrille smoke with purple revo Gr.... Blue Tomato Red Bull SPECT Eyewear DAFT-005 Black Sonnenbrille smoke with purple revo Gr.... 3-5 Werktage 69,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
Varianten: Red Bull SPECT Daft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.91 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Red Bull SPECT DAFT 005 136 black / smoke with purple revo ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Red Bull SPECT Eyewear - Daft Sonnenbrille shiny black 262366_412 Sport Bittl Angebotsinfo 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Red Bull SPECT Eyewear DAFT-005 Black Sonnenbrille smoke with purple revo Gr. Uni Blue Tomato Angebotsinfo 3-5 Werktage 69,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.

Red Bull SPECT Daft 005 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Red Bull SPECT Daft 005? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Damen, Herren
Polycarbonat
Fahrradbrille
Radsport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram