Red Bull SPECT Daft 007 Fahrradbrille

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: schwarz Fassungsmaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
58,87 €
Ø 60 €
58,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Fassungsfarbe
001002004005007008
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
58,87 €
Ø 60 €
58,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 58,87 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Red Bull Sonnenbrillle DAFT-007 shiny black Sportboerse-shop.de Red Bull Sonnenbrillle DAFT-007 shiny black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 58,87 € + 5,49 € Versand Gesamt 64,36 € → zum Angebot
• Red Bull SPECT DAFT 007 136 black / smoke with gold mirror Brillenplatz Red Bull SPECT DAFT 007 136 black / smoke with gold mirror 1-3 Werktage 62,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• DAFT-007 Amazon DAFT-007 Auf Lager 67,89 € Versand kostenfrei Gesamt 67,89 € → zum Angebot
• Red Bull SPECT Eyewear Sportbrille Otto Red Bull SPECT Eyewear Sportbrille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Varianten: Red Bull SPECT Daft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.87 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Red Bull Sonnenbrillle DAFT-007 shiny black ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 58,87 € + 5,49 € Versand Gesamt 64,36 € → zum Angebot
Red Bull SPECT DAFT 007 136 black / smoke with gold mirror Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
DAFT-007 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,89 € Versand kostenfrei Gesamt 67,89 € → zum Angebot
DAFT-007 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,89 € Versand kostenfrei Gesamt 67,89 € → zum Angebot
Red Bull SPECT Eyewear Sportbrille Otto sportboerse-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
RED BULL EYEWEAR Red Bull Herren Sonnenbrillen He/Uni DAFT-011 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Red Bull SPECT Daft 007 Test

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert
David April 2025

Komfortable, stilvolle Sonnenbrille mit perfektem Sitz und idealem Tragekomfort — auch bei längerem Gebrauch. Hochwertige Gläser bieten klare Sicht und zuverlässigen UV‑Schutz. Kompaktes, handliches Design macht sie zum perfekten Begleiter. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Kranner P November 2025

Alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Uhl K November 2025

Top Brille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für Sport
Soraya Oktober 2025

Super Sonnenbrille, gerade für den Sport. Sehr cooler Look. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Damen, Herren
Polycarbonat
Fahrradbrille
Radsport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram