Red Bull SPECT Daft 011 Fahrradbrille
Fassungsart: Vollrand
Fassungsmaterial: Kunststoff
Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
58,87 €
Fassungsfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Red Bull Sonnenbrillle DAFT-011 soft touch li blue
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
58,87 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 64,36 €
→ zum Angebot
-
Red Bull SPECT DAFT 011 136 soft light touch blue / smoke with blue mirror
1-3 Werktage
62,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 66,90 €
→ zum Angebot
-
Red Bull Spect Eyewear DAFT-011 Blau-Rot
Auf Lager
66,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,99 €
→ zum Angebot
-
Red Bull SPECT Eyewear Sportbrille lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Varianten:
Red Bull SPECT Daft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.
Red Bull SPECT Daft 011 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Red Bull SPECT Daft 011? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Fassungsart
Vollrand
Fassungsmaterial
Kunststoff
Für wen
Damen, Herren
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Gläsermaterial
Polycarbonat
Produkttyp
Fahrradbrille
Schutzfilter
S3
Sportart
Radsport
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen